Психология

А стоит ли читать весь это бред, который Вы пишете?)

Аделя Бланко
Выборочно читайте, отмечайте то, что созвучно развитию вашего сознания.
Шолпан Курманаева
Лучший ответ
Это уж сами решаете, но я не читаю)
Я лично читаю все что вы пишете с большим удовольствием)
Очень даже стоит. Иногда встречаются такие перлы )))
Юльчик Цой
А, что .. Всё так плохо ?
Да ладно ..читай - бред к бреду..)
Zhanna Romanova
....
читать нечего
Людмила Попова
* вы же сами свою "мечту" обозначили:

посыльный -табе пакет.
- не табе, а вам
- на что он мне? табе...
- где только, вас, идиотов берут!?
- умных к умным, а меня к табе! -)))
(*
(*литово4Ка *)
Если он покажется полезен или интересен, то да! Иначе нет... "Многоточие... загадочность, неопределенность и надежда на продолжение.... Это не конкретный вопрос, не экспрессивный восклицательный знак, не точка, подводящая итог и даже не запятая, которая намекает на следующую страницу... В нем есть очарование неконкретности и поле для фантазии... И если мы готовы общаться с другими людьми не только ради дела, но и для радости и интереса, то открытые многоточием двери, тому предпосылом станут... "
Не стоит
Мария Пилева
не стоит, если не стоит)))
Нет, конечно! Не было бы интернета во всём мире, начали бы общаться в живую друг с другом и отпала бы необходимость искать мнимое общение в экране компа, мнимые знакомства и поиски любви среди картинок на экране компа.

Да и экология была бы лучше без интернета)
я уважаю свободу и право на свободу иных людей, и даже свободу дворовых кошек у нас во дворе уважаю свободу )
так и вашу свободу ,
поэтому с полным правом можете не читать, вообще )
ваше дело )).
Ну мы же читаем бред который ты пишешь)
Читайте "избранное".
Прочитает тот, кому интересно. Интересно ли вам сами решайте.
Анна Юркова
наверно да