Психология

Человек с очень… Целостной натурой – как бы Вы описали его? И насколько близок Вам был бы человек с таким характером?

Это человек, нашедший внутреннее равновесие и умеющий его поддерживать, умеющий быть самим собой, не оглядывающийся на мнение других... он знает о своих достоинствах и не принижает их, и так же честно видит и свои недостатки, осознаёт свои потребности, умеет экологично выражать свои эмоции, умеет конструктивно решать свои проблемы...
Мне был бы близок такой человек...
Irine Irine
Лучший ответ
Рад таким и буду рад видеть всех такими )
Мне кажется, я бы держала с таким дистанцию.
Думаю, если он такой... целостный, то ему я и мои мнения ни к чему. Да и сама я такому не интересна.
Любые взаимоотношения хороши тем, что один дополняет другого, что люди нужны друг другу, а здесь...
Здесь "целостной натуре" вряд ли кто-то нужен или важен...
Нет, я бы не стала слишком уж сближаться с таким человеком. Лучше восторгаться им, но... издалека.
Инна 555
У данных людей мощная энергетика. Встречаются раз на 1000.
Мне одного на всю жизнь хватает)
Целостный?... Это человек в котором раскрыты все его энергетические центры, начиная с самой низшей (Красная чакра) и заканчивая самой высшей, духовной (Фиолетовая).
Такие люди, как правило, бывают очень приятными во всех отношениях и общаться с ними - большое удовольствие.
Целостная натура, я знаю только одну такую личность это Бог — целостная личность, он совершенен сам в себе и не зависит ни от каких внешних факторов. С такими личностями очень легко, пусть даже её не видишь.