Психология
Вы часто ходите на встречи одноглазников?
Ещё минус пара диоптрий и стану ходить на встречи безглазников
:)))одноглазников:)) да сто лет не видела никого, кстати, наш класс такой недружный был, мне кажется мы сдружились уже после школы.. я просто уехала давно:)
Мне на такие встречи не попасть, у меня четыре глаза))
А если всё же про одоноклассников - был на пятилетии, на десятилетии. На пятнадцатилетие выпуска не попал. В следующем году будет двадцать лет с того времени, как школу законичил (не верится даже, но сейчас не об этом), наверное, тоже не придется побывать. Сейчас это другая страна, границы, враги, все дела.. (
Никогда.
Эдакий клуб имени Кутузова? )) у нас такого нет!
не разу не был))
они крутой ксерокс с нас выклянчили и новые окна (((
Каждый день их морды вижу
Ни разу не была, хотя пару раз приглашали
Мы встречались: на 5 лет, на 20, на 25, и ещё было парочка внеочередных встреч (в этом последнем промежутке).
Встречаемся ещё и малым составом - друзья с детства.
А класс был недружным, сейчас, пожалуй даже более близки, чем в детстве.
Собираю Я, но вот уже в этом году должно быть сорокалетие, а я уже 15 лет не собирал.
Если кто попросит, - готов рассмотреть предложение, хотя и не настроен
Никогда не был на встрече одноглазников, потому что у меня два глаза:)
никогда, надеюсь и не придётся