Психология

Если кто-то пытается тебя обидеть, то у него начинаются большие неприятности. Точно ведьма?

Значит у вас сильное биополе, отталкивающее негатив, обратно обидчику...
Наталья Мингалова
Лучший ответ
Значит владеет принципом бумеранга.
да... пора на костёр
это сила материализации мыслей и
способности демиурга, у кого они есть
Nuraiym Rahmanbekova
ДА!!! -такое у меня ..-и очень часто.... своих я даже предупредил...
Евгения Ключникова после такого пострадавшие отдаляются от меня ))
Как ни странно, но бывает
Однако со мной немного не так: не те, кто пытается обидеть, а те, кому это удалось, вскоре чувствуют подобное и на себе.
Не могу объяснить, почему так бывает, но "ведьма", думаю, тут точно ни при чём.
.=
....m@rg@rit@ =)
обычно так, при чем тут же все бумерангом возвращается)))
Оля Кучинская
Ах! Не лукавьте!"

Человек по любому получает в свой адрес то, что намеревался сделать другому или сделал. "Что сеем то и пожинаем". Потому Вам, уважаемый автор, пришлось на себе испытать подобный опыт для осознания. И принимать ответственность за прошлое на себя настоящую. И если бы не было в глубине души обиды, досады или раздражения, чувства задетой самости, то отношения с этим человеком выровнялись или прекратились в зависимости от программы воплощения обоих.

А человеку стало плохо. Вот и есть над чем обоим и поразмыслить.

Я давно вывела одно правило: "Наша защита- собственная чистота". Потому человека честного перед собой и другими и с искренними намерениями не заденет никакая дрязга, если он не войдет с ней в резонанс. А "ведьма"- от слова "ведать". Это статус мудрой женщины. И она ясно знает свою силу и возможности и ответственность за нарушение Законов Природы и Единства с другими людьми и иными формами жизни. И тем более, не сомневается в том, какая от нее польза или вред, и выбирает благоразумное, потому что спрос с ведающих иной, чем с юных сознаний - на порядок выше.
Ирина Гришина
желаешь... в обиде всегда это содержится.... поэтому так настойчиво пытаешься здесь сейчас получить подтверждение, что ты ведьма
не лги себе... и нам
все закономерно... все всегда получают своё...и ведьмы кстати тоже
Марина Петрова
Меня один раз достали, я жестко крикнул "отцепитесь от меня" и погас свет тут же в округе
Я уничтожаю таких
это просто показывает, что не в ту степь
Были случаи.. Обо всех не знаю.