Психология

Чем интроверты заменяют общение?

Ирина Хотянова
Я - сериалами, инстаграммом, чтением, йогой и медитацией. Это гораздо лучше общества людей
Бибиганша Доспаева
Лучший ответ
Ирина Хотянова А если все перечитано, все пересмотрено?
Человек в себе объединяет обоих .С хорошей компанией вы экстроверт, с плохой интроверт
Шампанским
Ирина Хотянова То есть все они - алкоголики?
У них наверное с самим собой роман захватывающий.
?? ??????
Ирина Хотянова ))))
Нет, сам себе человек быстро надоест.
они общаются по мере надобности.
общение ничем не заменить,
никакой интроверт не будет спокойно жить на необитаемом острове.

другое дело, что интроверты могут и без пустой болтовни жить в обществе
виртуальное общение, внутренний диалог с самим собой, интернет, книги, фильмы
Ну зачем ты заговорил запредельным языком? Ну пусть он и копается в себе... не тронь! Вдруг завоняет)))
Алина Бакирова
море есть чем заменить!!! чем отдаваться скучным людям, которые ничегo нового вам не дадут, а только нарушaт покой..

книги, любые.. научная ли, поэзия.. отдыхаю за лэптоп.. 3 в одном - интересный сериал, игра в онлайн - X:O..легкое общение в инете.. и в ответах.
чистота в доме, в холодильнике и.. в желудке)
Фильмы? нeт... они ничего мне не добавят для ума.
мечтаю, проводить психологические тренинги.. но мечта, как вы знаете, остается мечтой. что бы меня послушали, а не говорили невесть что
Ирина Хотянова Так вы напишите - чем. Фильмы-сериалы-книги уже упоминались, что есть еще?
фильмы смотрят, телевизор и т. д.
Попробуй сексом, у меня получается!
У них другая жизнь внутри себя
Ирина Хотянова Сам себе человек быстро надоедает.
Я - музыкой, природой, фотографиями и разговорами и размышлениями внутри себя.
И это при том, что я все равно общаюсь с близкими людьми.
Ирина Хотянова С близкими - это понятно. А размышления не надоедают?
Вертепом на вертолёте.
Катя Васильева
Они общаются с самим собой, им этого более чем достаточно. Для них лучший собеседник и друг - он сам