Психология
Почему вы владеете только одним языком? Вам не стыдно, психологически?)
Блин, я и одним то еле ворочаю ((((
У меня в стране этого более, чем достаточно
Знаю два языка хорошо - от матери русский, от отца украинский, немецкий пока училась в школе, в ВУЗе знала на 5(мне даже сказали что у меня Берлинский акцент), сейчас подзабыла.
языком владеть надо не для выпендрёжа, а по необходимости
двумя - русским и ...
:)
матерным. анд енглишь туу смалл
:)
матерным. анд енглишь туу смалл
what do you mean
а у меня есть личный переводчик:)) ну не учили в моё динозаврье время языкам:))
Сильно сказано и неправильно: СТЫДНО.
У меня 4 в запасе) а ещё мат)
Два языка во рту не помещаются, стыдно, не то слово.
Ну почему одним, в совершенстве владею матерным, и языком программирования.
наоборот понимаю, что зря забивал голову изучением этой ненужной ерундой
Даже даже))) хватает русского и матерного, ититьколотить
Почему одним? Неценцурный думаю в совершенстве.
Марина Павлова
я тоже так о себе думал... Пока на профи не нарвался!) И ведь поленился за ним дурак записывать! Такая глыба фольклора для потомков утеряна!
ты чоу. я еще матом могу
Ευχαριστώ, but I know некалькі моваў, ałe hablo idioma russa.))) Так почему мне должно быть стыдно?)))
Так у меня он и есть один.
Двумя владею - русским и латышским
Бог не дал, значит так надо... Интересно, а перед кем должно быть стыдно...
Знаешь, в маршрутке, в хлебном магазе и т. д, одного достаточно.
Нет. А должно быть стыдно?)
Типичный женский вопрос. Умные женщины еще языку помогают руками. Кайф!
Рахилям Маматалиева
я не о том!
я не змея и язык у меня нераздвоен,)))
Каюсь, аж рожа с ушами покраснели.
3 языка
Брат В англии, я в России, Украина и Китайский
Не угадала.
Нет