Психология
Кто видел и знает вас Настоящего/ую?
мой сладкий.. и любимый человек... во всех смыслах... )))
Акерке Абдибекова
каракатица... обожаю.. тя))) ХмХ
Для всех настоящая!
Того человека уже нет. Но я буду помнить его до самой смерти.
Есть один.
Nasiba Begencheva
Привет Саша!) Дня теплого!)
моя жёнушка... Здравия Викусь!!
Nasiba Begencheva
Доброго дня!)
Друзья. В бане
Личное дело ...
Кафель в ванной.
когда я сплю я абсолютно настоящий мне жена про это говорила...
Из ответчиков точно никто не видел и не знает.
Предки? Ну, что Вы! Я давно их щажу... и не гружу... ток позитив! :))))))
....теперь - они. Т. Ф.

Пока... не видел...
НО. НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИТЬ...
Настоящую... Настоящую....
Удачи и счастья автору прекрасного вопроса.
НО. НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИТЬ...
Настоящую... Настоящую....
Тем кому я помогал. Бывало приходил в больницу, навещал.
Никто.
Наши родители.
Да сам не знаешь, в каких ситуациях как себя поведёшь.
Ангел-хранитель, наверное, знает..)
мы живем в мире МАСОК, а вы все про "сопли со слюнями"

Все мое окружение!
Видели все (какая есть, такая есть), но объективность восприятия другого - не в нашей власти. Что в голове у другого - даже ему не всегда понятно. Потому что любое вИдение (понимание объекта) происходит сквозь призму устойчивых шаблонов мышления на каждую знакомую нам тему, которую уже раньше испытали сами или о ней нам внушила семья и социум, и согласно своему уровню сознания.
Нам бы самим это хотелось знать...:)
Алия Мухаметжанова
Привет, Гиза!)
видели -многие... знают - единицы...
Родители, сестры, бабушка, Лёшка
2 человека в жизни было таких пожалуй... и все.
Можешь ли ты увидеть саму себя без зеркала? Ищи Видящего! ))
родители дети и внук
никто, никто воще, так как никто не желает этого
только звезды на небе и яркая луна)
Пока никто.
Мои трусы
Те, кто встречался со мной в реале.
Здесь большинство из психушки. Я там не бывал.
Я сама-то себя настоящую толком не знаю, что говорить об окружающих. Знать человека глубоко и по-настоящему под силу только Богу.
никто
кто видел - тот не скажет. они умные
Родители и кот:)
4 людям за всю жизнь не до конца но раскрылась, которые искренее прониклись ко мне симпатией
Все люди. Наверное и вы тоже...
Настоящего никто не знает, включая меня
все знают кроме меня самой)))
Настоящего никто меня не знает, потому что это настоящее длится мгновение
Никто
Мои дети, муж и родители мои, ученики и их родители, соседи и другие. Так получилось, что я не умею лицемерить и честна, справедлива и, как все, имею кучу недостатков))) Вот потому я везде одинакова!))
Моя мамка
Практически все мои друзья, даже иногородние
Везде)))
По официальным данным, у нас в стране 20-25% населения больны шизофренией.
Судя по таким, и многим другим вопросам, заболевших намного больше 30%.