Психология

Что мне делать, если я: 1. Холостяк 2. Почти все женщины мне кажутся шлюшками 3. Но я ВИДЕЛ и ЗНАЮ женщин. ))

Альбина Коваль
Ты, видно, пОжил.. "Когда отцветает плоть, расцветает нравственность.. " Твои слова не мужа, но старика. Может в монахи?..
Оксана Пятакова
Лучший ответ
Оно и видно, как ты знаешь женщин
чужая жена всегда лучше кажется:)
Margarita Polevskaya
Тебе просто ПЛОХО, сейчас. Прийдет завтра, на мир взглянешь другими глазами. Бывает...
ничего не делать)) ) жить дальше)) ) и радоваться Жизни )))))
Мария К.
Оставайся-ка ты холостяком. . и не делай насчастными женщин.. *(
ну раз все кажутся шлюшками.. значит - сам шлюх !..образ жизни менять!.. на праведный!:))))
Сусанна Черкас
Одно из двух, или быть добрым, или быть злым.
конечно женщины не идеальны но ведь и мы не ангелы. будь проще и люди потянуться! тогда может и не будут подобные вопросы в четыре часа утра в голову лезть..
Maria Fomina
Ну хорошо, что хоть "почти". Ищите среди оставшихся.
Татьяна Мерзлова хорошо, что "КАЖУТСЯ", хотя на самом деле "НО ЗНАЮ"
Не впадайте в веселье.. . ))
В чем проблема то)
так и скажи) -я мальчиков люблю)) )
Ксения
Видимо, оставаться холостым) )
А в чем проблема?

На счет шлюх... видимо, ты не понимаешь основных женских потребностей - нравиться. И принимаешь их кокетство за распущенность. Либо действительно пришлось общаться только с такими, что слабы на передок и хотят все время денег любыми путями, что очень жаль, потому что женщины хорошие есть, не так много как хотелось бы, но все же. Просто они, как правило, никому не нужны, потому что не блестят.
у тебя один выход. познать мужчин
* Julietta *
Альбина Коваль Их тоже познал...вечно деньги просят ))
Хотела воздержатся от ответа… но так и быть «мне скучно» отвечу: хоть я не обладаю опытом в подобных вопросах, но наблюдая за людьми, я сделала вывод, что лучше держатся от них подальше =) … НАСЛАЖДАЙСЯ одиночеством, че тебе неймется? =)
Даша Мартынова
Альбина Коваль Здравствуй, радость! ) Как ты? Все хорошо? )
да.. . все знаю, фсех видал.. . скучно.. . поджарь блинчики.. . аааааS..
Альбина Коваль Зайдешь? Вместе перекусим?)
Таки всех знаете? )Так не бывает. )

А Вы просто влюбитесь... не задумываясь, просто по уши... просто потеряйте голову и тогда женщины не будут Вам казаться шлюшками. Поверьте, не все женщины такие. ) Видимо, не там ищите.)
Вика Фридрих
Напиши табличку: "Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ! " и ходи с ней везде.. Так ты познаешь еще одну.. непознанную категорию-вид "Завистники",класс-"Обоеполые"))
Альбина Коваль Зачем исать табличку "Я счастлив", если я НЕ счастлив? ))
Ничего Вам не нужно делать дальше. Живите дальше как жили.
А что ты хочешь?
Татьяна Янда
Эко тебя.... теперь только ориентацию менять.