Психология

А что делать если тебе мир кажется канализацией и сам себе ты кажешься уродом неидеальным?

1.Вспомнить своё дество... Когда-то мы там были самдостаточными и мир был красив.
2.Избавится от штампов: каким должен быть я, какой должна быть жизнь, какой должна быть любовь.
3.Полюбить себя таким какой есть.
4.Полюбить других:)
Мария Смирнова
Лучший ответ
Каяться в грехах и с Божьей помощью исправляться.
Лелька* Сомик...
И еще какая канализация! Но что поделать? Его не изменишь. А насчет урода.. .
Помни, если тебе будет насрать на этот мир меньше чем ему на тебя, то он сожрет тебя и никто не вспомнит о тебе и не заплачет.. Тебе оно надо?
Ирина Баранова
Выйти из канализации и поискать чистый водоём.
посмеяться над тем, что кажется))
А@
Анна @))))
стать нормальной твёрдой какашкой-и тогда точно будешь избегать нормального чистого воздуха)))))
Видеть истинное положение вещей - это не так уж и плохо...!
Пиши книги.. . придумай мир своих фантазий.. . но не забывай оставлять надежду свои персонажам.. . Ведь и в твоём сердце она живёт...
Светлана Бойко
Для начала нужно перестать гадить самому, потому и сам себе кажешься неидеален. Творец создал наш мир как завершенную систему, в нем есть все для того, чтобы человек ни в чем не нуждался: и одеться, и покушать, и над чем подумать. А несовершенным мир мы делаем сами и такие как мы .Все только и ждут когда мир станет лучше, сами испортили--сами и исправляйте, закон сохранения энергии таков.