Психология
Я всё время в депрессии и недоволен жизнью. Что делать, как изменить мир чтобы он мне нравился?
регулярный секс
как в мультике. Акуна матата
Перестань дурак отдавать энергию маятникам
начни наконец востанавливать свою энергетику
отношение к миру строит мир вокруг тебя
найди гормонию между внутринним космосом и наружным
между душою и разумом
и ты у видешь метаморфозы))))) )
отношение к миру строит мир вокруг тебя
между душою и разумом
и ты у видешь метаморфозы))))) )
Если у вас неисправный телевизор и плохо показывает. это же не означает с сигналом не в порядке. принимающее устройство надо чинить.
познакомиться с новыми людьми.
Anastasiya Brodnikova
ну этого как раз предостаточно. все нормальные люди тоже в депрессии... :)
измени своё отношение к нему, вокруг позитив, негатив своди на нет
Надо что-то делать, лучше делать, чем ждать чего-то. Зачем душе плесневеть? Что-то мешает Вам осуществить Ваше затаённое желание: страх, предрассудок, предубеждение.. . или что-то в этом роде. Спросите себя честно "Что я хочу" и делайте ЭТО. Даже если это будет страшно почему-то. Душа не должна гнить...
Мир сегодня такой, какой я был вчера, начни радоваться тому что у меня есть сегодня, а не страдать по тому, чего у меня нет вчера
влюбись)))
а смысл? мир и так устроен довольно разумно - надо всего лишь разабраться с системой поощрения и наказания. есть масса путей начать нарабатывать бонусы, попробуй. говорят наш мор вокруг результат нашей работы в течении 3 лет. попробуй понять - как ты к Миру так и Мир к тебе.
не надо мир менять, а свое отношение к миру изменить. И будет Вам счастие)