Психология

Как устранить депрессию? всем недовольна. помогите...

Постоянно плачу, жалуюсь, не знаю, тчо происходит. я не хочу находитьс, где нахожусь, я нк хочу делать, что делаю, а ничего изменить не могу. ведь учиться надо, а из России в 14 лет я никуда не уеду. у меня такое глупое ощущение, тчо если бы я жила в своей мечте - Америке, ТО ВСЕ было бы иначе, лучше. но понимаю, эчто это не так, а от того чувства избавитсья не могу. что со мной?
*олеся *
дык ведь и в Америку за просто так не уедешь... Это Вам не в Киндяковку с вечерней лошадью...)) ) Значит надо учить язык, получать права. готовиться к тому чем собираешься ТАМ заниматься, искать пути и варианты выезда посколько Американский Прынц за Вами не прискачет))).. .

Словом - Дел полно А Вы сидите и нюнитесь...
Юля Бурмистрова
Лучший ответ
А ты веришь в прошлые жизни?
Весенняя хандра на вас напала!
Запомните! Депрессии не существует, мы выдумываем её сами!
Тип вашего поведения может привести к затяжному стрессу.
Примите всё как есть, а ещё лучше будет если вы всё примите всё это с большим удовольствием! И увеличьте время сна!
Olga Ossipova
Если в Америку вазмёшь токую себя то и там плакать будешь, начни себя любить здесь и свою строну.
Просто переходный возраст. Это пройдет, просто нужно время. В этом возрасте еще не взрослый и уже не ребенок, кажется, что уже что-то понимаешь, и часто себя ловишь на том, что ничего не понимаешь. Мечты.... страхи.... неизвестность.... влюбленность.... и т. д. и т. п.
Р. S. Может просто ПМС....
начни стремиться к своей мечте, определись что для этого надо, желание - двигатель, знание языка - важная часть. уверенность в себе тоже.... а там кто знает может появится новая мечта, в 14 все кажется не так как в 20, а в 20 не так как в 30, но должна быть цель, пусть даже Америка!!!
Ира Маркелова