Психология
Что Вы делаете, чтобы изменить мир?
Беру лопату и копаю грядки.
Украшаем его
Стараюсь по силам и возможностям.
прежде всего меняюсь сам
генерирую мусор ;)
Вообще-то КАЖДЫЙ наш поступок немножечко меняет мир (см. "Эффект бабочки") абсолютно независимо от нашего желания, хотим мы изменений или нет)
Я не задаюсь такой целью.
У меня была цель завязать употреблять наркотики, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть такая возможность, то я очень хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Так вот, когда я сама самостоятельно пожелала возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то в процессе жизни Люди по отношению ко мне тоже изменили свое мнение и свое отношение, вот таким образом и изменилась не только я, но и отношение по отношению ко мне со стороны Людей тоже изменилось.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Измени себя и мир изменится.
Навожу порядок на планете. (По Экзюпери))
Меняю себя.
А зачем?