Путин не любит Отечество, он расписался в своем бессилии: "в ближайшие 50 лет с коррупцией не справиться ...Это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? ..Смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают".
Да что о нас-то.
У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Психология
А вы любите Отечество? Путин сказал: "нет ничего невозможного, когда путь к цели озаряется любовью к Отечеству"?
Я не люблю Путина и не люблю уродов которые манипулируют сознанием, например смешивают в одну кучу такие понятия как /отечество/, /государство/, /страна/, /родина/...это совершенно разные понятия
Моннергейм говорил, что государство должно обеспечивать гражданам такой уровень жизни, что-бы они были готовы идти его защищать
Ага. Нет ничего невозможного, когда есть возможность запустить волосатую руку в карман к народу.

Ирина Шерер
несчастный германский народ. Один австриец и столько бед!!!
Две тысячи лет назад Иисус сказал ===Слушайте и поступайте так как они учат Вас поступать --НО не поступайте так как они поступают --этим все сказано ===
( власть) --не способна решить мусорный вопрос в Московской области --а Вы ждете от них решения Государственных проблем ---подписал указ о запрете проверок малого и среднего бизнеса ==а после пожара в Кемерово начал объяснять как он действует -- даже Директор Цирка --Клоун Никулин --таких представлений не устраивал ====
Отечество - это не предмет и даже не объект, чтобы его любить. Это пространство, заполненное самыми разнообразными предметами и объектами.
А тот, щедрый, храмы строит.
Тысяч не жалеет,
а уж родину так любит,
так душой болеет
за нее, так из сердешной
кровь, что воду, точит!..
Молчат люди, как ягнята,
вытаращив очи!
Пускай: «Может, так и надо?» —
скажет люд убогий.
А той, щедрий та розкошний, Все храми мурує; Та отечество так любить, Так за ним бідкує, Так із його, сердешного, Кров, як воду, точить!.. А братія мовчить собі, Витріщивши очі! - (Т. Г. Шевченко)
Тысяч не жалеет,
а уж родину так любит,
так душой болеет
за нее, так из сердешной
кровь, что воду, точит!..
Молчат люди, как ягнята,
вытаращив очи!
Пускай: «Может, так и надо?» —
скажет люд убогий.
Любить надо себя, тогда и Отечеству любви достанется. Кстати, об этом Толстой говорил, а не только святые отцы.
В. В. Путин любит своё Отечество. Кто что на него скажет - тот на Параклита хулу возведёт+