Психология

Интересно ли нам было бы жить в полностью безгрешном мире?

даже и не задумываюсь потому как это фантасмагория...
Гульмира Уксукбаева
Лучший ответ
я бы все равно нашла бы где на грешить)))) эх )))
***janiya Malikovna***
Интересно! Интересен далеко не только грех -
есть еще творчество, путешествия и прочие захватывающие вещи.
Игры в одни ворота, когда сам блюдёшь законы, а в ответ нет, хуже всего. А грешить начать - скучно.
Жанна Ermekovna
Нет.
Это как пить только дисцилированную воду.
Юлия Никонова
Идём дальше
Яна Будяну
в таком мире современных людей не было бы
Алла Гуцалова
кому "нам"????
Оля Белова
Вам не знаю. А мы живем и нам интересно.
Анна Асабина
"ГРЕХ" - в переводе означает ПРОМАХ, где вы видели таких стрелков с момента рождения и далее, у кого их нет?))
Эльвира Кадыр
Поподробнее можно???
Бороться со своим собственным не могу, когда нет угрызения совести когда нет вокруг ничего левого, жил в таком мире и боролся с собственным не могу. вот это были классные времена и не забываемая сладость победы над собой
Ukizhanova80
Почитайте Маргарет Этвуд, война полов делает полностью безгрешный мир невозможным.
Инжу Юсупова
как по мне, грех ето чисто библейская навязаловка
давайте начнем с себя - поэкспериментируем?
Вредная Я
Конечно! Безгрешный мир не значит лёгкий. Сложностей будет так же много и горя и страданий.
СКОРО НА ЗЕМЛЮ СОЙДЕТ ИИСУС ХРИСТОС И УСТАНОВИТ СВОЕ 1000 ЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО НА ЗЕМЛЕ ...А дьявол будет скован....
Что значит в безгрешном? Я думаю, замысел жизни, и есть чтоб человечество жило без горя. То есть без убийств, насилия, нелепых смертей.
Поживи в монастыре, там безгрешный мир, может интересно станет)