Психология

Люди, нахрена вам надо бесконечно жить и в полностью правильном мире? Бесконечность в скуке разве не ад?

Это большее, чем просто ад.
А А
Лучший ответ
никто не хочет страдать, каждый человек хочет быть счастливым.
Не думаю, что страдания можно воспринимать как лекарство от скуки.
С точностью наоборот.
Сама скука подразумевает страдания.
А На Небесах много работы, там скучать не приходится.
Ангелы заведуют природой, ростом растений, контролируют погоду, также заботятся о животных и оберегают людей.
Поэтому их нельзя назвать бездельниками.
Вечная жизнь возможно только в Высших сферах, когда полностью преодолены все загрязнения души.
Не нужно думать, что ничего не делая, не прилагая усилий, ты вдруг чудным образом обретёшь Высшее Просветление - жизнь Вечную в Царствии Небесном.
Всё происходит постепенно, шаг за шагом, из жизни в жизнь.
И на первом месте всегда Упорные усилия - ежедневные усилия в изменении себя в лучшую сторону.
А если ты ощущаешь прогресс своих усилий, погружаясь в радость духовного порядка, осознавая каждую из ступеней духовного развития, то это никогда не надоест и не будет повода для скуки.
Скука свойственная лентяям и невеждам, которые погрязли в эгоизме и невежестве.
***cocaine _De_ Luxe***
До правильного мира нам всем ещё пахать и пахать.
Где ты нахваталась этих вершков?))
Ад- это место где нет бога.
А "полностью правильный" мир ( или Абсолютная гармония) никаким образом со скукой не связана.
А.
Анна ...
Э, э! А кто сказал, что ДЛЯ МЕНЯ полностью правильный мир - бесконечность в скуке?
смотрю тут бессмертный обосновался
Gulistan Rahimzhan
Тебе бесконечность в мУке больше подойдет.
Его Зая?!