Психология

Скажите, вы уже знаете, что вас ждёт завтра?

Завтра как всегда придет и уж точно принесет, то что даже в небесах не скажут ...
Александра Бельбасова
Лучший ответ
Да: или/или. :)
План я наметила
Даша Ежова
работа закончится в воскресение
Olga Shpalitova
Да. С утра схожу на работу. Потом пойду жену прописывать.
Просиживание в душном коридоре перед кабинетом.. на отвратительно жёстком железном стуле
Ария Хейл
шутишь что ли??

этого ни кто не знает..
Нет
Я знаю что ждёт тебя
Ольга
Либо в кастрюле, если костёр на балконе не разгаритсо.
Люся Ян
Знаю. так как у меня уже утро.
Jansaia Parman
Мы преполагаем, а Бог располагает.
Мы не можем знать, что с нами будет через час, через минуту и завтра тоже..
Елена Быстровская Добрый вечер!
Я, да, точно знаю!))
Ю.
Юля .
Незадумываюсь, но, что то придёт того что я ожидаю и желаю...
Завтра нужно будет идти копать могилы для свежих трупов.
• Агнозия / Agnosia; Реж. Эудженио Мира, Испания, 2010.
• Будучи там / Being There; реж. Хэл Эшби, США, 1979.6,7Глюки / Bug; реж. Уильям Фридкин, США, 2006.
• Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / The Sunset Limited, реж. Томми Ли Джонс, США, 2010.
• Девушка на мосту / La fille sur le pont, реж. Патрис Леконт, Франция, 1999.
• Змеиная яма / The Snake Pit; Реж. Анатоль Литвак, США, 1948.
• Изнутри / On the Inside; Режиссёр и сценарист Д. В. Браун, США, 2011.
• Котоко / Kotoko Режиссер: Синья Цукамото Япония 2011.
• Лабиринты / Dédales; Реж. Рене Манзор, Франция, Бельгия, 2003.
• Машинист / El Maquinista; Брэд Андерсон, Испания, 2004.
• Мой парень – псих / Silver Linings Playbook; реж. Дэвид О. Расселл, США, 2012.
• На острой грани / Running with Scissors; реж. Райан Мерфи по роману Огюстена Берроуза, США, 2006.
аттестат зрелости.
То есть, я его жду.