Про других мужчин...
Говорить не буду.
Скажу про себя.
МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОБКИМ И БОЯЗЛИВЫМ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ.
Иначе... Женщины останутся... одинокими.
Естественно. Если дама показывает, что твое общество ей не приятно.
Настаивать не буду. И другим не советую.
Излишняя навязчивость неприятна.
Но, иногда без этого... и не познакомишься.
Удачи и счастья автору вопроса.
Психология
Почему некоторые мужчины так любят навязываться? У них, что нет гордости?
Одно другому не мешает.
А если получится то будет польза.
Для достижения цели все средства хороши.
А если получится то будет польза.
А может виноват топик и пупок торчащий из-под него ...Гордость на тот момент, хихикает в сторонке ...
Это они тебя добиваются, а ты мнишь из себя прЫнцесску) перед пенсией
Это идет в рамках программы завоевания женщины. И дает временами хорошие результаты.
Женщины чтут настойчивых. Один из моих мужей именно измором меня и получил. Не скажу, что это был уж очень счастливый брак, но много дал каждому из нас.
ну, если он не переходит все допустимые границы, то не думаю, что это недостаток
Если мужчина нужен женщине, он обязан во что бы то ни стало ее добиваться. А если не нужен. то он нудный и навязчивый. А как бы вам определиться? Ну чтобы не выглядеть нелепо.
И слово то какое подобрала --а сами тянете мужиков в ЗАГС--
да еще стараетесь Красовца --Аполлона охмурить

Чем женщина яростней отказывает, тем слаще добыча!!!
;-)))))
Преобладает некое чувство, сами догадайте какое. Орлы не все время в небе, иногда спускаются за добычей.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
не навяжешься без женщины останешься
Не знаю
Потому что влюблены если бы нет тогда и навязывался поэтому это логично