Психология

Смотpеть на миp "через poзовые oчки" - это хорошо или плохо?... и ПОЧЕМУ?

Но смотря какой человек или сама ситуация. Так-то это неплохо, но и нехорошо. Жизнь конечно кажется лучше, ты всегда в настроении и оптимист, есть лишние силы и всё такое. Но виденье всего в хорошем свете не всегда кончается хорошо. Иногда можно и загнать самого себя со своим оптимизмом. Вот реалистам и пессимистам живётся конечно труднее видеть всё в реальном цвете это тяжелее. Найти лишние силы, попытаться начать снова бороться за что-то, когда уже знаешь, что не сможешь они не смогут этого сделать, хотя как я и сказала всё зависит от самого человека и ситуации.

Почему?
Ну смотри не все смогут принять твоё виденье в нашем обществе уже не так много тех, кто смотрит на мир в розовом цвете, кому-то может это и понравится.
Но посудите сами смотря на мир в розовом цвете, как ты сможешь увидеть его по настоящему, а не в
ложном цвете. Видя всё через очки, это как смотреть через ткань, ты конечно видишь, но только отголоски всего, цвет будет изменён, яркость будет другая, звук будет другой, запах будет другим...
Жадыра Тастемирова
Лучший ответ
Это удобно, если назовут глупой, можно загадочно покрутить розовыми очками))
M K
Еще один шанс об очках.
Человек вообще-то рождается без очков.
Любые очки это привношение со стороны.
Либо из самозащиты, либо от болезни, либо от земного понта вседержителя.

Розовые, как вроде приписан цвет к девочкам.
Значит мальчикам ваще - весь бабий бред брать в голову не стоит.
А это выходит больше проблема - для женщин.
Защищают инфантильность.
Скрывают психопроблеммы.
Либо так и есть - ради прикола моно и глаз на попу натянуть.
За особую плату конечно...
Ирина Шойко
это печально (с)
Настена Шунц
конечно плохо одни розовые будут однако
Алла Сульдина
У моей сестры в детстве были розовые очки. Не видно в них ничего нормально. Ничего хорошего не заметил ;)
Лилия Дрёмина
После 30 это глупо
*.
*викуська ...*
Лучше смотреть на мир через своё собственное восприятие, чтобы анализировать его как объект массовой реальности.