Психология

Мужчина уважает женщину только до той поры, пока добивается ее, а как только добился?

Ольга Ковалева
И тогда он теряет к ней интерес. Либо делает всё, чтобы она исчезла из его жизни. Кто-то унижает, кто-то игнорирует. Мужчина всегда ассоциируется с болью.
Марина Еременко
Лучший ответ
ну вы и дали.. всё в кучу навалили ..и смыслы и домыслы
Если воспринимает ее лишь, как тело.
Инга Тятькова
опять о море ((
не все мужчины одинаковые, не оскорбляйте всех мужчин пожалуйста.
Чего добился?
Уважают личность.
Много зависит от того, какова она в сексе. Если посредственная, от нее бегут. А если хороша, то таких не бросают.
значит, это не было уважением, Вас просто развели, либо Вы сами лишили его уважения своим поведением
Если вам такой встретился - гоните его в шею, этого невротика.
Алтося _
женщина которую достойно воспитали - ведёт себя так, что никто не посмеет себе относиться к ней недостойно и не по тому что она хабалит как базарная баба которая ещё и срок не один матала
Анна Карзова
Если женщина себя не уважает, то так оно и будет...
Пока добивается, он не ее добивается. Вы, особенно женщины не понимаете и матери вам этого не объясняют, особенно последние лет 30. Что мужчина бегает под действием влечение не за Вашей сутью, а за своим представлением о Вас. И не удивляйтесь что в какой-то момент он разочаруется в Вас. И Вы станете не нужной. И здесь мужчина не главная причина. Женщины, которым это не объяснили, становятся жертвами самообмана.
Вы не увидите горя других, пока сами в нем не измажетесь, но после уже поздно. Думайте по чаще головой, а не причинными местами, и слез будет меньше.
Татьяна Чекаль
Ольга Ковалева Да, так же как и женщина бегает за иллюзиями и разочаровывается, никакой любви нет, есть только выгода.
Любовь это как хорошее вино. Выпил - выкинул бутылку, выпил выкинул ...
Nat Artamonova
Я вижу другую картину вокруг: после брака женщины начинают командывать мужчиной как барыня холопом. Может это из-за бывшего, который её до этого уважать перестал?)
**
**венера ***
Оксана Богданова Правильно, баб сразу нужно ставить на место, а то на шею седят ! =)
Те кто добиваются - потом используют. Женскую взаимную любовь нельзя добиться.
Сматывает удочки.)
Кончил - убежал.
Если есть возможность, отстранитесь от него, пусть остынет, если из-за хорошего отношения как ему кажется он и ругался, то обязательно в скором времени извинится. А если нет, то либо эгоист, либо не любил. Ну очень субъективно, но на своем опыте.
Любит ее еще какое то время, год-два, любовь затихает, и все. Если семьи нет. А если есть это уже другой вопрос.
Akmaral Ayazbaeva