Психология
Мужчины скажите. . Вы будете добиваться женщину до тех пор пока ..?Не добьете ?
Нет. Я никогда никого не добиваюсь больше. Не хочу.. . сил нет.
Эх, Настя:))) ) Я нахожусь в том "нежном" возрасте, когда не добиваться, не бегать за женщинами просто нет сил - пусть приносят сюда!:)))))
если она считает себя наградой-пусть вешает её на свою грудь: -))
женщин больше, чем мужчин.
Поэтому сейчас женщины добиваются мужчин.
Времена, нравы
Хе хе, да уж, иногда это обескураживает.. . в смысле какие методы применяются. Но добиваются в полную силу максимум сутки, дальше сникают и ищут другой объект.. . хех, сейчас у меня трое уже полмесяца правда эмм в режиме ожидания, так сказать в "дружбе".. некоторые делают несколько заходов, так сказать возвращаются, вспоминают и летят бомбить на второй круг.
Ирина Шляпникова
Хех, Ястребы сизые.
А чего ее добиваться. Свет что ли клином сошелся. Не зта, так другая даст.
...уже... нэт... скучно...
А какой смысл добиваться если и так понятно что ей совершенно очевидно насрать, типо должен? А попа не слипнется от таких почестей?
Это игра в которой выигрывает не тот кто сильный, а тот кто обаятельней.
Я отступлю даже если буду иметь превосходящую грубую силу. Играю по-правилам, это развивает.
Лежачих же не бьют ---приходится любить
Нет.. . я верю в любовь с первого взгляда, а в "искренность" любви после "драки" я не верю!
хотябы на один раз добью. если понравилась)