Психология
Вы начальника поздравляете с днем рождения? При том, что отношения нейтральные, ни хорошие и не плохие.
Мы скидываемся)... не смотря на настроение
Danna ***sataeva
Больше чем на похороны, не дай бог конечно?)
Мы даже не знаем, когда он у него.
много лет работаем... кроме официального поздравления.. дарю еще какую то ерунду.. хороший виски или текилу... его слабость...
раньше поздравляла...
но сейчас у меня другой начальник... козерог...
не хочется... ((
Если рабочий день, то да.
А если он в отпуске, либо я не на работе, то нет. Не созваниваемся.
Да он и трубку не берет последние три недели. Загудел )
Разумеется, поздравляю. И даже если они не нейтральные, поздравлю. Зачем понапрасну обижать человека?
Наш начальник в свой д. р. не слабо нас угостил. Потом расползлись по домам кто как мог. Кому то вызвали такси.
Нет никого не поздравляю, чтобы не создавалось впечатления что влезаю в чью то жизнь. Ведь надо сознательно узнать когда оно, помнить об этом т. ь. п
Конечно.
Всем коллективом поздравляли. С аванса и заработной платы ( за месяц до ДР директора школы) каждому работнику школы предлагали сдать энную сумму денег. С технического работника -1.000 р,, с учителя-2.000 р, с администратора -4.000р.. В школе 256 работников. Сумма достойная. Плюс от каждого класса по 1.000 р с каждого ученика. В школе было 800 учащихся.
Я даже на свадьбе у своего шефа был! А вообще приятельские отношения, недавно на ДР подарил ему футболку с быком, прикольная картинка такая, на него похожа. Долго думал, зашел на сайт, заказал футболку, скинул фотку и всеhttps://fraktal.com.uа/, футболка с быком на всю спину готова, рад был до усера))