Нет ну если она весь день быжжжжжж выжжжжжж делает то как ее не прибить ?)))
Газетой ее, нет даже журнал "Наука и жизнь " для этого подойдёт, он тяжелее )))
Психология
Это правда что Вы и мухи не обидите?))) добрейшей души человек?)))
Да на 90 процентов так и есть..
Но жизнь все равно заставляет защищаться и огрызаться
добрее нас вряд ли найдётся чеовек или птица
Но мух мы убиваем запросто
потому что муха это мини НЛО посланец врага, гуманоидов, а к врагам мы непримиримы, они посягают на наше Отечество.
Но мух мы убиваем запросто
почему-то на 11 этаже и мух нет )
а так.. конечно, что б их не прибить?... всякую заразу носят на своих тонюсеньких ножках
Ну вот паучка точно не могу,,, окна специально открываю пошире, что годик мог хорошо поохотиться,, он чуток подрос уже,,, мне дешевле,,, хоть липкую ленту покупать не надо
Она первая начала ..))
Могу влупить по едалу, по этому и не пристают
я этих мух и всяких насекомых токо так обижала:)) в морилку и на пенопласт:)) так, что за себя не ручаюсь:))
Увы!... Конечно добрейшей души я. Но только тронь меня-ооох.... узнаеттте
В общем - да. Но случаются разные ситуации. И в таком случае это - защита. Главное - не обижать просто так или из-за мести.
наговаривают на меня лишнего
брешут
да, не обижу... в неё из пистолета не попасть
Да, я добрейший человек. А мух обижаю только тех, которые без разрешения залетают в мой дом и хулиганят.
не всякий пацифизм есть добро и благо, иногда и по трупам придется ступать во имя Жизни, а Жизнь она не с ангельским личиком, Жизнь основана на взаимопожирании, и существовать может только на поедании себе подобных своего подвида, не сожрешь ты- сожрут тебя... Мой начальник вор и негодяй, но поверьте для своей семьи и своих прекрасных дочерей, он самый лучший и добрейший папа во вселенной... Такая она доброта....
обидчивые мухи, у Вас.
правда... повбывав бы...
только что замочил трёх, задолбали, ☺а так, я конечно добрый...
слишком добрые и наивные люди тяжело живут, так как движение общества не дает двигаться в таком ритме....