Психология
Как стать цундере? Вот мне интересно как они разговаривают и какой у них характер, вот заради интереса как стают ними?
Характер противный и разговаривают манерно.
Галина Кевич
опишите по подробнее
«Как стать цундере? Вот мне интересно как они разговаривают и какой у них характер, вот заради интереса как становятся ими?»
Ну тебя можно понять. Такие сопливые произведения, такие переживания, что хочется такой гордячкой и колючкой побыть и так же безумно влюбиться и преобразиться.
В общем девочкам-подросткам нужна влюбленность.
Девчонки всегда любили сопливые любовные романы. Их так и называют «женские».
У мужчины при слове «любовь» в мозгу возникает образ пениса в «стоячке». Он четко осознает, что ему именно секс и нужен. А у дамы не такого органа. Она не понимает, что ей на самом деле хочется. Откуда она знает, что ей нужна сексуальная разрядка? У неё ничего не встает, не наливается кровью. Просто поплакать хочется в тишине и пообщаться с красивым мальчиком. Только пообщаться. Ну может за руку взять. Не более.
Вот в чем основная истинная причина твоих странных желаний быть полусумасшедшей цундере.
Но не ты одна такая.
Была мода на ванилек. Все собственно в том же сопливом духе. Только внешне они себя выделяли розовым. Это что бы все и без общения знали: я инфантильная детка, жду принца, хочу Любви!
С точки зрения сексопатологии Вы созрели для секса. Но этого не понимаете. Вам не объясняли, что просто так бесконечно с мальчиками общаться невозможно. Вздохи и охи закончатся, а дальше начинаются первичные инстинкты размножения. Рано или поздно встанет вопрос о сексе. Потом о свадьбе, потом о детях. Хорошо если именно в таком порядке и по любви. А если без любви…
Что это за психотип цундере? Инфантильность, непонимающий себя одинокий замкнутый подросток. Расшатана психика, на грани с психической болезнью. Тоска и желание чего-то непонятного. Садомазохизм психологический. И в таком состоянии Вы собираетесь ждать Принца. И испытывать муки безответной любви. И совершать ряд глупостей с намерением сблизиться с объектом любви. То есть пусть мучения продолжаются…
Н-да мечта… боль и глупость.
Путь цундере - это уйти от реального мира в любовные мечты и фантазии. Это инфантилизм. Это тормоз способности к получению знаний. Скрытая сексуальная энергия, в которую ты захотела полностью погрузиться перекрывает твои способности к самосовершенствованию, таланты и возможности профессионального обучения. И весьма ощутимо. Собственно, поэтому хачики и необучаемы. У них только секс на уме.
А накопившуюся в тебе сексуальную энергию нужно превратить в энергию творческую, энергию, созидающую знания и изменяющую окружающий мир.
Твои желания быть цундере связаны с тем, что ты не понимаешь для чего живут люди!
Не для того, что бы жить сказками про Золушку!
Работа над собой, совершенствование личности - вот для чего мы рождены!
А ты хочешь завести себя в психологический тупик любовных переживаний!

Но не ты одна такая.
Н-да мечта… боль и глупость.

Галина Кевич
Боже, какой сопливый, противный человек, я тебя где-то видела, такой бред несёт шо капец, могла бы ответить "Не стоит ставать ими, противный характер" или что-то в этом духе, не надо обсырать каждого, каждый человек по своему живёт.. кто-то хочет характер изменить но не знает как, а кто-то работает над собой, ты тут не главный, как говорят "Всяк молодец на свой образец" ..
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~
не нужно мне рассказывать о сексе или что-то в этом роде, мне не нужен каком-то принц, я спросила по нормальному "КАК ИМИ СТАЮТ" вот и все, я конечно не стану ней
Цундере доведет до цугундера.