Психология

Такое подозрение у меня, что планета наша, это помесь Рая и Ада. Своеобразное Ассортир в одной коробке? +

Вам какая начинка попадается чаще?
какую состряпаю такая и будет...
Анастасия Петухова
Лучший ответ
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.
Добрый вечер. Из парадно вышли две девушки, Рая и Ада.
Елена Лещева
Кристина Ефремова Вечер добрый!
Мне всё-таки Рай больше по вкусу...
Вера Гордеева
Рая только нет - его бог уничтожил при потопе ради убийства своих первенцев
Muldir Sundetkalieva
Svetlana Fircikova
Очень печальную для европейцев картину рисует последний доклад Комиссии по демографии Совета Европы. Если 50 лет назад население европейских стран составляло 22,5% от общей численности землян, то сегодня этот показатель сократился до 10%, а в ближайшие 50 лет он снизится до 6,0%. Среди коренных европейцев уже сегодня смертность превышает рождаемость. К 2050 году коренные жители Старого Света превратятся у себя дома в жалкое меньшинство. По данным ООН, к 2050 году с лица Земли исчезнут 23 млн. немцев, 16 млн. итальянцев и 40 млн. русских. А всего Европа потеряет столько жителей, сколько сегодня населяют Германию, Польшу и Скандинавию, вместе взятых. За этот же срок население Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки увеличится на -4-5 млрд человек, и это людское море захлестнет Париж, Лондон и Берлин. На Елисейских полях и на Пикадилли к 2050 году белые лица будут встречаться очень редко. Уже сегодня в Европе более 80 миллионов мусульман. Возьмем для примера Францию. Ее население примерно 60 миллионов человек. Из них уже сегодня за короткий срок стало 12% /8-9 миллионов человек / мусульман. Ислам сегодня - вторая нация Франции. Недавно был в Париже. Многие пригороды полностью мусульманские. Французы в них боятся бывать. Антисемитских значительных происшествий в них в прошлом году было 27 в один день. В 2009 году опубликован прогноз известного Гановерского института народонаселения мира. Согласно ему в самых отсталых и бедных странах мира сегодня проживают 850 миллионов человек. К 2050 г. число жителей в этих странах удвоится и составит 1.800 миллионов человек. При этом 96% вновь родившихся в них будут нежелательными, «незапрограммированными» детьми - со всеми вытекающими из этого последствиями. 2050 год не переживет в своем нынешнем виде ни одно европейское государство, за исключением Албании. В США еще лет 10 назад вышлa книга Патрика Бьюкенена «Гибель Запада», в которой он предсказал неминуемую кончину европейской цивилизации. Его исследование основано на данных ООН. 3. РОССИЯ К 2050 году распадется на несколько частей и удельных княжеств. В результате: деградация страны, окончательный переход в разряд третьесортных. В России сегодня уже около 30% мусульман. Подавляющее большинство южных соседей - мусульмане. Китай уже не скрывает свои расчеты «взять» Сибирь. Согласно договору 2010-2018 гг Россия уже продала Китаю часть Сибири и никогда ее обратно не получит. Иммиграция из мусульманских стран и Китая растет. Русское население страны катастрофически сокращается. Уже сегодня в Москве каждый четвертый житель - мусульманин, а к 2015 году большинство солдат в армии будут мусульмане. За Уралом, где находятся 80% российских природных богатств и где сегодня проживает всего 16 миллионов человек, прирост нерусского населения (в основном, китайцев) уже превысил прирост русского населения. Как предсказывает последний доклад Комиссии по демографии Совета Европы, через 30 лет Россия от Владивостока до Урала «пожелтеет, а западней Урала «почернеет». К 2040 году население России составит всего 85 миллионов - при русском национальном меньшинстве. В Госдуме был проведён «круглый стол» по проблеме демографического развития России. Как говорится в резолюции заседания, уже в ближайшие годы численность населения России резко сократится до 125 - 130 миллионов человек. В документе отмечается: если в мире коэффициент превышения рождаемости над смертностью составляет 2,6, то в России наблюдается противоположная тенденция: в минуту рождается около трех человек, а умирает - 5. Таким образом, смертность превышает рождаемость в среднем по России в 1,6 - 1,8 раза, а в отдельных регионах - в 2-3 раза. Как указывается в резолюции совещания Госдумы, процент трудоспособного населения в настоящее время составляет 57,4%.
Опечаточка знаковая)))
Я всегда только помадно- сливочную беру.