Психология
Мне иногда приходит в голову такая мысль, что наша жизнь проходит между раем и адом ( наверное это и есть золотая середи
на) Есть у вас какие соображения на эту тему?
У каждого человека в голове своё восприятие. У кого-то это ад, у кого-то рай.
Ну приходит и приходит, это же ваша голова.
Жизнь-это вообще странная субстанция. И всё больше я думаю о том, что, она такая, какой нам её нарисовали и мы её совсем не знаем.
Однажды к мастеру пришел известный всем великий воин.
Мастер спросил его: «Что привело тебя ко мне?»
- Я пришел к тебе, чтобы познать мудрость и узнать. Что есть Рай и что есть Ад?
- А кто ты такой? - спросил мастер.
- Неужели ты не слышал обо мне, я величайший из воинов!
- Ты? С лицом нищего? Великий воин? - удивился мастер.
Гнев воина был настолько силен, что одним движением он выхватил из ножен меч и, замахнувшись, воскликнул:
- Как ты посмел!!! Сейчас ты умрешь за свои слова!
Мастер спокойно посмотрел ему в глаза и сказал:
- Вот сейчас ты создаешь Ад.
Воин вложил меч в ножны, поклонился мастеру и поблагодарил его:
- Спасибо, я все понял!
- А вот сейчас ты создаешь Рай - улыбнулся мастер.
- А кто ты такой? - спросил мастер.
- Вот сейчас ты создаешь Ад.
- Спасибо, я все понял!
За всех говорить - это большая ответственность
Regina Raduga
не нужно за всех. Ваше ощущение?
иногда приходит в голову, что в мире нет ничего реального и что все вокруг какой-то навязанный сон, жесткий спектакль и обман....
Мы живём в раю, люди сделали из него ад.