Бриллиант уместен только с вечерним платьем и соответствующим макияжем!
На обручалке несколько мелких не считаются)))))
Руку не протягиваю обычно, только мужчинам, которые помогают, к примеру, сойти со ступенек или выйти из машины.
Психология
Всем протягиваешь свою нежную руку, со сверкающим бриллиантом на пальце ?)
Зачем.. так и ноги протянуть недолго
Только тому, кто надел обручальное кольцо!
Не волнует кто чем выпендривается.
Мне интересно само событие.
может только в сказке ..
У меня другие ценности!)

Олеся Латышева
и правда золотко :)
Это как Волочкова, поцелуйте меня в пачку/бриллиант?)
Достойные руки пожимаю, а вельможи обязаны этикетом поцеловать не руку, а воздух в трех сантиметрах от руки... и бриллианта)
Вечно в кожанных перчатках ...
Нет. Моя нежная рука, далеко не для всех.
Да и сверкающий бриллиант, у меня не на пальце,
к чему обвешивать себя подобными побрекушками...)
ну вот еще не хватала, а вдруг попаду на ловкого на руки мошейника
даже здороваться стараюсь на расстоянии. кивком головы, а не за руку.
Да - протягиваю многим--- но никаких драг. металлов не ношу
высокомерно ответила- нет и бриллиант холодно блеснул на ее пальчике...
)))
нет. чтоб какой-то черт его сорвал? да и не люблю я посторонних трогать.
Так она только одна)))
нет... это маленький рубин....
нет
Не всем. Да и бриллианта у меня нет.
Ну уж точно нет, только тем, кто этого достоин!))
У меня нет сверкающего бриллианта на пальце.
только тем, кого я хорошо знаю.
О, да.. они у меня даже на пальцах ног и потому многие прям даже мечтают чтоб Я их как можно быстрее уже протянул...
Где мой брильянт? Только сверкающий палец!
нет-я люблю свои руки ..
Чтобы ноги протянуть?)))
не. брилианта нет.