Психология
Вам нравятся люди, которые едят руками, а потом смачно облизывают пальцы с характерным "чпокающим" звуком?
несомненно многих людей такие характерные проявления воспитанности отталкивают....
Нет.. . у меня на них токсикоз....
это поганные твари!!))
Осталось только ПУКНУТЬ для полной картины!!!!
да это приятно.. видно что люди разбераются в пище и у них здоровый аппетит. А чпокатье это ведь не пуканье).. поэтому все хорошо...
И при этом ещё и сморкаются. Ужас. Просто ужас!
мне всё-равно как едят, не это - главное в людях
совсем деткам простительно, по-моему, на каком-то этапе...))
Есть указание для мусульман- пока не оближешь- не мой. , потому что на концах пальцев есть то, что помогает переварить. Теперь известно. что это энергия. Так что есть надо руками и облизывать.
предлагаете создать отдельную группу?
Никогда не видела таких. Только в фильмах о викингах)
А где вы таких видели?.. Я - только в кино, и там было даже забавно, кажется...))
Конечно. Я друзей выбираю по этому признаку.
мы все - дети природы. кто как приспособится и не только в нашей избе
конечно нравятся, ведь они так эллекантно облизывают пальцы, мммм.. . а это чпокающий звук, просто шик!
люди которые облизывают пальцы имеют развитыое восприятие вкуса
а это плюс
тот кто есть руками знает что его руки чише чем посуда которую ему предлагают
так что за таких людей
а это плюс
так что за таких людей
Если так девушка делает, то это круто.