Анекдот про инициативную девушку:
Сидят дома невестка со свекром и свекровью. Свекровь говорит: — Все у нас хорошо. И живем в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка: — Какие проблемы, мама? Белила есть? — Есть, только щетки нет. Невестка побежала к свекру, обстригла ему бороду, сделала щетку и побелила хату. Свекровь снова: — Вот, хата побелена, а окна не покрашены. — Какие проблемы, мама? Краска есть? — Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свекру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила. Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит — отец на дереве сидит. — Папа! А что это ты там сидишь? — Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я еще не знаю, есть у них, яйца или нету...
Психология
Инициативная девушка- эта какая!?? психолог рекомендует- такую девушку в невестки брать..
Farida Salieva
ой супер рассмешили... не слышала такого.. так это плохо или хорошо! 11
Брать... и сразу придушить, чтобы не слишком проявляла... инициативу)
Типа=мама сказала-ты сделал
Бери какая есть
мне инициатива с мужчинами только сильно мешала... говорят же - инициатива наказуема... вообще это проявлляет тот кому больше надо..
инициативная, это не пассивная, а активная, она сама ведет мужчину, сама его вдохновляет, выгоняет на работу, заставляет развиваться, сама решает куда поедет семья отдыхать, забирает у мужа зарплату и выдает ему по 100 рублей в день на обед и 100 руб. на проезд. А мужик должен просто зарабатывать и приносить деньги в дом.
значит хреновый психолог. базовое состояние женщины - пофиг.
во все времена в дом ждали работящую и терпеливую.
Та, которая больше отвечает за отношения. А брать, или нет - решай сам, не основывайся на мнении психологов.
Эта девушка не будет ждать от тебя первых шагов, т. е она и сама будет идти на встречу, к при меру: писать первая, чмокнит первая...