Психология

Что заставит побежать Вас вслед.. за уходящим поездом?)

Порыв душевного волнения. Но разум всё равно возьмёт верх, остановит уставшие ноги, высушит ветром слёзы на глазах, и отправит меня в кассу аэрофлота )
Эльмира Ильясова
Лучший ответ
Однажды пришлось с мужем, с чемоданами, впрыгивать в отходящий поезд. Хорошо, что успели, ведь приехали на всякий случай на 20 минут раньше срока на такси.. Ведь билеты были куплены задолго до этого, в билете стояло одно время отхода, а поезд тронулся на 20 минут раньше указанного в билете срока - что то изменилось в расписании.
Ничто уже не заставит. Романьтизьму нет...
Ника Аяз
Сдам билет на поезд. Получу свои деньги. С некоторым ущербом. И куплю билет на другой. Не пугает совершенно. Бежать и догонять не буду.
Догнать-то не вопрос... он идет пока что медленно, а вот найдется ли добрая душа двери распахнуть-вот это проблема. Так что трудно меня заставить народ-то потешать...
Меня? Ничто меня не может заставить. Я как здравомыслящий человек быстро соображу, что ушедший поезд мне физически не догнать, а пока я за ним гоняюсь, я проебу следующий... И в этой глупости виноват буду только я... Я не знаю, на кого я похож со стороны, но на идиота я не похож точно...
Ольга Бондарь
Ничего.
тягаться в скорости с паровозом глупо!
Тем более всегда можно взять такси и догнать его на следующей станции
А еще лучше - сесть на самолет и встретить тот поезд в пункте назначения!)
Юля Савина
Если следующий на подходе
Танюша Ф
Только ожидающий моего прибытия капитан воздушного судна.
Татьяна Tatyana
Наталка Момот
Только состояние аффекта.
ничего, уехал и уехал
Только если крыша съедет
Дарья Плахина
Если не захочу кого-то отпускать...