Психология
Что вы обычно говорите вслед человеку. который от вас....уходит, возможно, навсегда??)
"Я без тебя проживу. Проживи ты без меня" (Не обязательно вслух).
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
да____трудно___
ответить__
смотря кому___
в большинстве случаев_желаю удачи__
когда прощалась с мужем___ДО ВСТРЕЧИ___
ПО РАЗНОМУ___
ответить__
смотря кому___
в большинстве случаев_желаю удачи__
когда прощалась с мужем___ДО ВСТРЕЧИ___
ПО РАЗНОМУ___
Богатая у вас фантазия
Ничего... )
Обычно... он говорит... Ты ведь будешь меня вспоминать?... )
Я сажусь в машину... а он смотрит вслед... будет ещё пару звонков от него... на которые я не отвечу...
до свидания
Пока=пока))))
с Богом
До встречи. Господи спаси и сохрани.
Удачи, пока!
О мёртвых или хорошо, или ничего!
Любви, удачи, денег)))))
у нас 2 разных пути и разная судьба
Ничего не говорю... молчу.
Он уходит. Какой смысл в словах, сказанных в уходящую спину? Всё, что нужно было сказать... всё, что он сумел принять..., -уже было сказано и сделано. Фенита. .
Буду только споминать о нём, как об очередном жизненном уроке, который внёс свой осколок в создание моей личной мозаики жизни.
Счастья желаю - чего же еще? И желаю не возвращаться
ведь дважды в одну реку.. НЕ ВОЙДЕШЬ ))
Ты... это... заходи... если что....:)
катись колобком ;-)
Не надо о грустном.
человеку который уходит навсегда, хочется очень многое сказать, так что лучше промолчать. глаза, если он в них посмотрит, скажут все сами.