Психология

А помните человека, который говорил, что с вами навсегда?

Асем Таласова
живёт своей жизнью :Ъ а я своей теперь
Нина Худякова
Лучший ответ
Рядом. Привет, Наташ!
Дарья Бендеря
Асем Таласова Привет, Наталья)
М-да... а как глупо, должно быть, выглядят бедолаги с тату о "бывших"...типа: "Петя +Маша"...
Kamola Omonillayeva
Когда я в четвёртый раз выходила замуж … во время клятвы в ЗАГСЕ, от смеха чуть не умерла моя лучшая подруга!
Алина Сугурова
Не было таких :)
ПРИТЧА
Изнемогающий странник брел по берегу моря. Оглядываясь назад, он видел на песке одинокую дорожку своих следов. Теряя сознание, странник вдруг увидел еще одну вереницу следов. Он поднял глаза и увидел рядом Бога. «Не отчаивайся! Я никогда не оставлю тебя. Каждое мгновение твоего бытия, даже самого тяжелого, я буду рядом!»
Промелькнула жизнь. Седой и измученный странник так же брел по берегу Океана Жизни. Оглянувшись в последний раз на свои годы, он увидел, что иногда две дорожки следов прерываются, и одиноко тянется только один след: одиночество в самые трудные моменты жизни! Тогда странник закричал на Бога: «Господи! Ты лжец! Ты оставил меня! Взгляни на самые опасные дни моей жизни — там только мои следы!»
«Милый мой, — тихо ответил Бог. — Ты ошибаешься. То не твои следы, а мои. Потому что в самые трудные дни твоей жизни я нес тебя на руках».
Рада Жук Fjhy
...скажу и не поверишь.
Алена С
Да себя
Polinka Харченко
..со мной на всегда ..где ему еще быть?
Aнгелоk правильно! пусть выполняют обещания то! не хотят - заставим. осмелюсь предположить- это урна с прахом ?
Слова нематериальны, так зачем верить в них.
не помню. с обманщиками не общаюсь.