Психология

А ввы Помните Людей , которые Вам помогли Просто так?))

Конечно.) ) И это мама)) ) Она всегда поможет просто так, ни за что, безусловно))
Марина Попова
Лучший ответ
Да. .
Когда меня сняли с самолета и украли багаж, мне очень помогли два молодых парня.
Мы абсолютно незнакомы с ними и по сути, они для меня, как и я для них - прохожие.
Это как пример, а вообще - мир не без добрых людей и не ценить это, глупо.
[...оленька Stbm ...] как это- сняли с самолета?
Татьяна Глушко Да он частенько пишет незнамо что..
И про добро - тоже сказки..
Парень попал в тюрьму. А там арестанты играют в карты. И предлагают ему тоже. А у него нет денег... Ну тогда ему и говорят : "а давай на-просто-так"?!
конечно помню
Юлия Цой
Конечно же помню! ! Был у меня один человек который помог мне в тяжелой ситуации, до сих пор вспоминаю его теплыми словами.
*Просто так* - даже мухи не епутся !!!
Первый случай помню со слов мамы, когда мне помогли родиться, а сколько их было в дальнейшем - не сосчитать, всем им я очень благодарна - Храни Их Господь!
Мне и за что-либо, не кто не помогал, а за просто так и подавно не было. Не помогали потому что вокруг меня люди злые были типа твои проблемы ты и отдувайся... Есть такие люди которые ради удовольствия наблюдать как человек мучается упустит свою выгоду.
N)
Nurzhaugan )
Марина Расулова Ещё вариант-"Подобное притягивает подобное"
и такое помню
Конечно помню. В моей жизни и сейчас есть люди, которые придут на помощь в любую минуту, не требуя ничего в замен. Только я и сама живу по правилу - если есть возможность помочь кому-то, значит нужно помочь. Не важно знакома я с этим человеком, или это просто случайный прохожий.
Olay_Dasha Пусть это звучит странно, но мне в жизни не раз
помогло человеческое равнодушие.
помню, которые помогли, но наверное не просто так, а для того, чтобы я потом помогла другим
Да помню, мои родные- они тоже люди)))