Да!
более того - незнакомые люди по объявлению о продаже - подарили нам пианино.. .
сын музыкалку кончил....))) )
======================================
когда голодали... .
знакомые подбрасывали мешок картошки... .
ой.. .
два мешка.... и разные... .
какая-то фирма дарила мешок сахара (но там была статья в газете.... )
....
мы в Ижевске... .
и у нас... .
это редко... .
но встречается... .
потому, что у нас херовая Власть - и люди умеют быть людьми....
Психология
Вы всречали Людей , которые Вам Помогли просто так- ни за что?))
Да, случалось, но к сожалению их очень мало.
Вот сам вряд ли бы стал кому то помогать. нет. я не жадный и не бессердечный, просто мне это и в голову не приходит. Воспринимаю все скорее наблюдателем, чем участником. А даже если придет, просто засмущаюсь в конец и общая лень убьет любые поползновения.
Да! Встречала добрых людей, которые помогли моей беде из сострадания ко мне.
Безусловно встречала.. . И знаю, и помню, и люблю.. . А кроме того, со мной всякие мистические случаи происходили: однажды необходимы были деньги заплатить портнихе, зарплату в пятницу не дали.. . Я расстроилась, что придется ее огорчить, иду по улице, - ни впереди ни сзади никого.. . Смотрю, а под ногами пачка денег лежит, в банковской упаковке - сто тысяч.. . Так что хватило и заплатить и домой продуктов купить.
Изольда Чучунова
а кого-то за этот пакет в тюрьму посадили..
я живу в окружении таких людей) )
как то задумалась, как это явление-классифицировать. .
в общем. . представьте харизматичную среду творческих трудяг. .
не звезд, а просто увлеченных своим творчеством людей. . которые помогают, потому что сами ценят любую помощь-ниоткуда
каждый из таких людей-является носителем определенно заряженного энергетического поля и обычных людей в это поле.. тянет. .
а теперь глобальная картина: такие харизматики со своими полями-собираются в одном месте.. КАКОВО? туда-толпами начинает валить народ, потому людям страстно ХОЧЕТСЯ стать лучше. . у людей возникает естественная потребность.. творить добро) )
а я-просто живу в самом эпицентре))
Ирина Романова
Лучшие из лучших.Может быть мы не знаем примеров "как надо"?
Ищу порядочных,неравнодушных ,отвественных,сильных здраво-мыслием.
Подскажете ,как или где можно "подышать " заразительным воздухом Вашего оазиса?
И всем же польза:жить в стране действительно порядочных людей.А не в стране жуликов ...
Да. Встречала и помню
а это что, в наше время такая редкость?? ? да таких людей полно! просто каждому человеку на его пути, встреаются именно те люди, каких он достоин! верней таких, каких он ХОЧЕТ встретить.
А что тут такого. Конечно встречал.
Как говориться "мир не без добрых людей"
Я сам такой
нет, ПРОСТО ТАК НИ ЗА ЧТО обходились мне в кругленькую сумму
* Да, был такой человек. Умер 5-ть мес. назад.. . Помню, всегда буду помнить!!!
Да, конечно! И благодарна им! Дмитрий клч прав полностью - такие люди вокруг нас.
Конечно встречала! И помню! Сама стараюсь, по мере возможности, быть такой.
да
Да встречала-поэтому и сама такая....
Да. Но это исчезающая редкость, кто бы что не говорил. Самый яркий пример в школьное время - несколько лет назад. Один прилично одетый человек подошел и дал тысячу.. .
Я побежал за ним отдавать, он отмахнулся сел в машину и уехал.. .
Чувствовал я тогда полное непонимание.. .
Да, бывало ))
И довольно много.
25-ый вопрос от тебя же, о том же и потому же