Психология
Что вы делаете справа налево..?
пишу
Подшиваю подкладку.
мышку на коврике дрессирую
корову дою...
Пыль вытираю с поверхности. Мне так удобно.
яйки на бок, не ну нужно же минет делать как-то:))
я лично читаю..
У моего друга родители всю жизнь прожили на севере, и выйдя на пенсию, переехали туда где теплее и купили сад, дабы скоротать время. На этом фоне мама друга ответственно ушла в прочтение советов по содержанию сада и всех ништяков, которые там растут.
Сидим как-то вечером, пьем пиво... звонок от его мамы, а так как руки в рыбе, он просит меня включить громкую связь... и тут:
- "Сынок, я тут прочитала, что от всяких вредителей лучше всего помогает авиационное топливо. У тебя же много друзей, найди полторашку, я наши растения буду страховать! Ну все, целую!"
Друг такой:
- "Них.. я себе, мне мать задачи ставит!)"
Вспомнили, что у нас есть товарищ, который на истребителе летает, позвонили ему... и тут такой диалог:
- "Привет, мы с нестандартной просьбой. У нас в связи с увлечением родителей, появилась необходимость в полторашке авиационки! Можете как-то гражданским посодействовать?!"
- А вам нах.. я?
- Ну там начитались, мол, помогает от всяких букашек в саду!
- А. Дак вы мне квадрат скажите, я во время полета БАКИ ОТКРОЮ!
Друг такой:
- А вам нах.. я?
У меня, моей бабушки, сына и внука от рождения такая особенность, писать справа налево в зеркальном отображении. С приходом в школу переучиваемся, хоть и трудно даётся и много описок, потому что рука сама крутит что хочет, приходится будто постоянно переводить. А так по жизни мы не правши, не левши, мы двурукие. Всё равно на какую руку стирать, копать, и прочее...
Перелистываю страницы своей жизни
Пи. саю
Иногда делаю все наоборот, чтобы мозг потренировать.
Бегаю по бабам
чешу левую лопатку
крещусуь. если испугалась...
.соков ан юачевтО
Если право - правильно, а лево- неправильно. То я деградирую)) 0)