Психология
Почему Гитлера погубила свастика?))) А Индуса спосла)))
бред
У Гитлера свастика в другую сторону повёрнута.
А не надо чужие символы дискредитировать! Поделом Адольфу!
Если бы не КУК
Жывы были бы
Ребята во Вьетнаме
:)
Жывы были бы
Ребята во Вьетнаме
:)
две звезды его погубили: красная и белая

гитлер следовал преобретённому до него - знак должен был быть другой - чего то прекращающегося или начала распада - так и нападение на ссср должно было быть не на летнее солнцестояние а на зимнее- хотя всё равно ему должен был быть капец - людей трогать какими бы они небыли бы -нельзя - столько проклятий ему послано было что выход лишь один - одним словом сказать бы да слова такого нет -похожее - зло_дей... -христиане (жидовский проэкт) - граматно состряпали - начало всему именно в солнечном стоянии в увядании и крест с муками на нём того кто его носит и вино - гнильё из плодов... -одним словом -"молодцы"...так показать слепоту нужно постараться в двадцати пяти коленах... -хорошо что ещё писюн не резали... -малышева конечно ещё то дерьмо - профессор ...-а как она здавала зачёт по нейрофизиологии? - смотрю и понимаю что кругом дно и я в нём... -печалька...

спОсла?
Гитлера погубил мой дед. Родной. (Крейсер Коминтерн). Еще дед двоюродный, за Кишинево-Ясеневскою. Другому оторвало правою ключицу и часть ребер за штурм "сапун" горы, в Севастополе. А еще их не вернулось вовсе. А бабушка всегда говорила, что при сталине, было просто "бомба".Наверно былочто защищать?
Светлана Вотякова
Бомба, жесть, трэш и чума.... Бабушка ведь подробно рассказывала?