Психология

Про профессии. Вот... какие профессии... вы считаете "вечными"?? В том смысле, что...

ты как профессионал... в 190 лет умирать будешь.... а всё равно будешь нужен. Не дадут уйти.
Как я недавно проводила аналитику, это хирурги и гинекологи.
И парикмахеры. (Но это частные случаи.)

Вдогонку. У тебя какая профессия?
(Она востребована? Насколько?)
Мне кажется наступит эра когда даже операции будут проводить роботы, кстати на сегодняшний день такой робот уже есть .
А все начиналось с эндоскопии и эндохирургии, двигаясь в развитии эндохирургии мне кажется учёные изобретут робота хирурга.
Ну а мастеров никто не заменит ближайшее 100 лет мне кажется )
Наталья Михеева
Лучший ответ
Люди рабочих профессий

а то поразвелось " компьютырщиков", а сантехнику скоро починить некому будет
Сфера обслуживания, образование, медицина.
Елена Карасева
У меня сельскохозяйственная профессия и она кормит всех, врачей и парикмахеров в том числе!))))))))
Яна Ульева
Все что с приготовлением пищи связано
Катя Морозова
Вечная профессия - та которая самая "древняя" )))
Сократ однажды сказал: все профессии от людей, и только три от Бога - учитель, судья и врач.
Вот они и вечные.
политики и проститутки - две древнейшие, а значит и вечные профессии, хотя между ними и нет разницы... но это не мои профессии.
все люди ...абсолютно все люди на земле имеют одну профессию ...это торгаш
неа строители)))
Мария Терехова
гробовщик например
Елена Нескажу
ростовщики были всегда, есть и будут
Элла Пельш
Электроникой занимаюсь. Станки (в том числе и чпу) обслуживаю, ремонтирую, с нуля всю начинку собираю. Очень востребован, ибо конкуренции почти нет, есть получше меня мастера, но я занимаюсь демпингом и не в ущерб качеству. Так что работы выше крыши.
Та которая была и есть самой древнейшей профессией!
Про проституцию забыли написать. Эта древняя профессия и сейчас популярна. И будет всегда в теме и на первых местах. Ведь она легко обучаема для всех и прибыльная. А на хирурга еще учится пол жизни надо. А так раз и все деньги в кармане.
Salima Nyrbekova