Психология

Какую профессию вы считаете самой сложной...?

Таня Дугина
Вообще, считаю самой сложной профессию врача, от их работы зависит жизнь человека, нельзя филонить и работать спустя рукава, но из этого направления особо выделяется Хирург, например (сосудистый хирург, кардиохирург, хирург, оперирующий, скажем, самый центр существования личности - головной мозг), они там чуть ли не под микроскопом с миллиметровыми сосудами работают и, главное, абсолютно нет права на любую ошибку, а они эти операции каждый день проводят. А если взять операции на головном мозге - разве может быть что-то сложнее? Любые отклонения в стороны и можно лишить человека зрения, слуха, речи, движения и мышления навсегда, ужас, как представлю, плохо становится, как вообще врачи так филигранно работают.
P.S. И если с подобными сложными операциями, но на каких-то, скажем, механизмах, устройствах, машинах ещё допускаются ошибки, то тут в 100% случаев ошибок не допускается, надо собрать так, чтобы функционировала жизнь в человеке, функционировали, скажем, его конечности, вот это уже намного сложнее.
Ольга Желвакова
Лучший ответ
Если серьёзно рассуждать.. то Президент и премьер министр.. От их ошибки может просто исчезнуть страна.
Raya Тохтиева Наша уже давно исчезла
Их много...
Для любого человека другая профессия может показаться сложной Даже программисту иногда трудно освоить профессию сантехника. Но если серьезно, то такие профессии как высококлассный врач или инженер не каждому легко освоить Для этого надо и талант и опыт и знания
Бездельник..;)
Трейдер, Солнц)) Элита ВСЕХ профессий))
Marina Naidich
больше всего знаний требует медицинская специальность там нужны знания из почти всех тем и физика и химия и робототехника (так как человек это биоробот ) причём углубленные желательно а не поверхностные ...
сложная в каком смысле? есть тяжолые работы есть опасные работы есть грязные работы ))))))))))))))))))
Пилот пассажирского авиалайнера
Nasteno4Ka Masen'kaya
Киллер ...и сапер .
любую, если в выбранной профессии тупой и безграмотный
*X
**golovolomka** Xd
Уборщик.
работа раба на галерах . недаром там только путину пахать под силу . аха ха ха
Ира Филиппова
Профессия мужа и жены.
Мама
Домохозяйка