Психология
КАКУЮ poскошь называют Heпозвoлительной Pocкошью?... абосолютно для любого непозволительной)

Только ту, которую оной считают. Даже в рекламе косметики призывают: отважьтесь на чрезмерность, ведь Вы этого достойны! Так что все ограничения только в голове.
нечестно заработанную..
Бриллиант на пальце в 3-5-10 карат.
Вопрос Кто не позволяет...
Второй подвопрос заданного вопроса.
Пока человек имеет волеизъявление он будет стремиться обладать.
Следующее из чего исходят желания.
Ума или разума.
Или сердца.
По максимуму иметь такое убогое тело человеческое и считать это роскошью.
Это не позволительно для любого.
Производное остальное всё что желает для себя это тело.
Можно считать условно непозволительно.
Но свобода есть свобода.
Но это не значит что тело имееющее убогую душу.
Должно считать это роскошью вместе со всеми пульсирующими в ней желаниями.
Старое избитое - Будьте нищие духом.
Не всегда однозначно.
Будьте роскошные Духом воплощаясь, живя на земле и телом и душой...
Отсюда каму-то тоже муляет и не непозволительно для любого запрещается...
Получать Богатства Духа...
Духовная олигархия переживает за свой народ.
Второй подвопрос заданного вопроса.
Следующее из чего исходят желания.
Ума или разума.
Или сердца.
Это не позволительно для любого.
Можно считать условно непозволительно.
Но свобода есть свобода.
Старое избитое - Будьте нищие духом.
Не всегда однозначно.
Получать Богатства Духа...
свободное время
пир во время чумы
Сапоги из человечей кожи?
за всех не скажу, я НЕ могу не работать - это непозволительная роскошь ...для меня
Быть всегда счастливым.
Ту, которая не соответствует потребностям.
истиная правда стала роскошью непозволительной кругом такое вранье все врут и врут даже близкие пытаются пыль в глаза .
а брюлики нужно просто захотеть у меня есть
Добрый вечер! электрическая мясорубка
растрачивать жизнь
на пустяки