Психология
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”
Здорово! Главное делать с душой то что не умеешь, и научишься.
То-то, смотришь, у многих руки из одного места растут, но чувствуют себя профессионалами.
Мы все подвергнуты ошибкам и судить и оправдывать невозможно.
да, но под чутким руководством)
Для начала, ковчег может и строился любителем, но он строился 100 лет и при прямом руководстве свыше. Что касается титаника - неудачное сравнение. Он затонул не потому что его построили профессионалы, а потому что сработала человеческая жадность! Вы, если пойдёте к хирургу, ну мало ли там что-нибудь отрезать, так чего ходить попросите бабушку соседку - она ведь этим никогда не занималась...
Подобные сравнения хороши, когда не возникает шкурный вопрос!
Ковчег - это сказка. Про него почти ничего не известно, кроме того, что его кто-то построил и куда-то на нём потом привёз каких-то животных. Никаких иллюстраций и подробностей строительства нет.
Полный бред. Так можно и попытаться сделать
операцию тяжело-больному, нифига в этом
не разбираясь. Вы несете чушь.
операцию тяжело-больному, нифига в этом
не разбираясь. Вы несете чушь.
вот примерно так рассуждают сидящие у власти в большинстве недоучки с купленными дипломами, главное чтобы язык был подвешен
Будь смелей - быстрей повесят!.. (или забанят)
Херня
Во-первых, про ковчег красивая сказка (чего стоит хотя бы количество г@вна, ежедневно производимое скотами). А во-вторых, у Титаника беда была не в конструкции, а в неправильном решении капитана (да, вот не знал он, как мы сейчас, что надо было не так делать).
Так что, херня
Ковчег - это лишь миф.