Психология
Для чего люди женятся, может чтоб постоянно выяснять отношения? ))
Мадам, вы видимо никогда не любили крепко
Валерия Китаева
Я уже забыла как это.)
сколько пар.. столько и суждений
Скорее для того, чтобы их отношения попадали под Гражданский и Семейный кодекс со всеми вытекающими последствиями... наследственные, имущественные права. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Эта просто традиция.. Если венчание, то перед богом "клятва"
чтобы любить и уважать друг друга, помогать друг другу, ценить и почитать друг друга, чтобы дополнять друг друга...
Многие женятся по стандарту и побыстрей чтоб другие не осуждали. Потом находят себе любовников/любовниц и душевно на стороне оттягиваются. Выясняют отношения морально не повзрослевшие.
Vivere est militare... до всего надо дорасти, что бы... понять!..
Женятся, потому что любят друг друга. И есть два ключа, чтобы семья была счастливой-муж должен любить жену, как самого себя, а жена должна глубоко уважать мужа, (Эфесянм 5:33) и брак будет счастливым.
отношения это бред - есть любовь и есть не любовь - когда начинаются ссоры - это не любовь - все точка
Так это вас и надо спросить))) Парням частенько это как дырка в голову нужно, ну или что бы не потерять женщину. Большенству просто удобно, все по полочкам, и юридически и по факту. Статус влияет на многое в жизни.
Именно!)
для того же почему и у когото только адские кошки в доме а у когото их не было и никогда не будет.