Они живут в совсем другом государстве,
с другими возможностями, зарплатами и пенсиями, льготами и т. п.
Кто-то умеет этим пользоваться, кто-то остается дремучим даже в Москве.
Психология
Чем отличаются москвичи от дерЁвни?
Даже в центре Москвы можно обнаружить такую деревню, но с неоправданной гордостью.
Чем же, чем ты отличаешься от гетеросексуалов
Дерёвня - это слово, не существующее в русском языке.
Деревня - это тип населённого пункта.
Москвич - это житель города Москва.
Деревня - это тип населённого пункта.
Москвич - это житель города Москва.
Тем что в настоящее время 90% это дерЁвня которая сюда приехала.
В том числе и я, я родился и учился не в Мск. Из москвичей коренных у меня только жена и отец :) и то жена полукоренная - краснодарская, семья приехала после революции.
А все коренные москвичи, как говорит мой отец, уехали БАМ строить в 60ые.
Они не говорят паребрик и парадная.. как у нас.
angel007_92
В дерёвне так говорят?
Ivana Huski
В Питере вроде так говорят )
москвичи свято убеждены в своей исключительности... В том, что у них в этом мире особая миссия...
Дикостью...
У них в магазинах продукты в 4 раза дешевле, чем в дерЁвне.
Ничем
тем что не задают таких вопросов
Во время из деревни вырвались
Москвич - это автомобиль.
мосвичи говорят что они москвичи
Ivana Huski
Неправда ваша )) сколько живу, ни разу не говорила, что я москвичка... обычно слышу от людей, которые прожили несколько лет и обзавелись недвижимостью
Я думаю, что москвичи на самом деле несколько иные, чем о них думают не москвичи. Многие мои знакомые живут очень скромно, в обычных двушках на окраине Москвы. Никогда не кичаться этим, вполне мирные и дружелюбные. Многие девушки замужем за приезжими. Я, как представитель, не приемлю дял себя сказать "они убеждены в своей исключ, у них и т. д." Я вообще людей не подразделяю на приезжих и коренных. Но не люблю, когда хаят Москву, как город, ругая погоду, серость, людей, продолжая тут жить и привозя сюда всю родню. Всегда рады приезжим, которые любят и уважают окружающих и среду.
Москвичи тратят больше