Психология

Чем москвичи от немосквичей отличаются?

Да в общем-то ничем.) Просто живут в более благоприятных экономических условиях, с более развитой инфраструктурой.))) Да и какие там москвичи? В Москве живёт чуть ли не 10% населения всей России, а с Подмосковьем все 20%))) И все вот прям москвичи)))) Работаю в крупной компании, и у нас процентов 60-70 от куда-то, да приехали.) И кто приехал, не такие вялые, ибо нацелены на рост и развитие, и легко могут вытеснить коренных, ибо приехали покорять и закрепиться, готовы, а у коренных уже всё основное есть.) Но в Москве огромный минус, это отсутствие зелени, практически всё закатано в бетон и асфальт, очень неважно город спроектирован, от того вечные толпы и легендарные пробки. По утрам в некоторых районах и в метро кердык - в вагон не влезть. И бешеный ритм, стрессы. Короче нервно это всё. В этом смысле какой-нибудь Воронеж на много лучше, и естественнее для истинной природы человека.) Мы, люди, к такой фигне не приспособлены природно.)
Яна Ким
Лучший ответ
зажрались... за Мкад не смотрят... лишь бы им было хорошо )))
Виктория Шелковникова( Ангелуца) Не удалось зажратся, вернулся за Мкад..
Марина Покровская таких единицы ;)
пропиской
Образом жизни.
Москва, это страна в стране .
А вообще крепостное право было только в европейской части России .
Видимо рабство на генном уровне .

А вообще посмотрите данный ролик . https://youtu.be/gjgBF4vBgA0
Интересный дядька )
Приехал в Москву, прописался и стал москвичом, делов-то
Nataliya Kaverina
Тем, что первые на самом деле "МАсквичи" и жители столицы. Элитные граждане главного города страны, а все остальное типа "провинция". Что конечно же не верно.
Елена Останина
комплектацией, сервисом
Москвичи более адекватные)
не знаю..

привет ..лила..
* [Aleksandra] *
Татьяна Волощенко Здравствуй ) доброго
Москвичи слишком изображают из себя деловых, хотя на самом деле такие же люди, как и а других городах
Мы более продвинуты, больше возможностей.
Я хоть и бывший, но москвич forever.
Алма Сайдахмет
москвичи охеревают от того как люди живут за мкадом
Укладом жизни