Психология
Чем москвичи от немосквичей отличаются?
Да в общем-то ничем.) Просто живут в более благоприятных экономических условиях, с более развитой инфраструктурой.))) Да и какие там москвичи? В Москве живёт чуть ли не 10% населения всей России, а с Подмосковьем все 20%))) И все вот прям москвичи)))) Работаю в крупной компании, и у нас процентов 60-70 от куда-то, да приехали.) И кто приехал, не такие вялые, ибо нацелены на рост и развитие, и легко могут вытеснить коренных, ибо приехали покорять и закрепиться, готовы, а у коренных уже всё основное есть.) Но в Москве огромный минус, это отсутствие зелени, практически всё закатано в бетон и асфальт, очень неважно город спроектирован, от того вечные толпы и легендарные пробки. По утрам в некоторых районах и в метро кердык - в вагон не влезть. И бешеный ритм, стрессы. Короче нервно это всё. В этом смысле какой-нибудь Воронеж на много лучше, и естественнее для истинной природы человека.) Мы, люди, к такой фигне не приспособлены природно.)
зажрались... за Мкад не смотрят... лишь бы им было хорошо )))
Виктория Шелковникова( Ангелуца)
Не удалось зажратся, вернулся за Мкад..
Марина Покровская
таких единицы ;)
пропиской
Образом жизни.
Москва, это страна в стране .
А вообще крепостное право было только в европейской части России .
Видимо рабство на генном уровне .
А вообще посмотрите данный ролик . https://youtu.be/gjgBF4vBgA0
Интересный дядька )
Видимо рабство на генном уровне .
Интересный дядька )
Татьяна Волощенко
Спасибо )
Приехал в Москву, прописался и стал москвичом, делов-то
Тем, что первые на самом деле "МАсквичи" и жители столицы. Элитные граждане главного города страны, а все остальное типа "провинция". Что конечно же не верно.
комплектацией, сервисом
Москвичи более адекватные)
не знаю..
привет ..лила..
Татьяна Волощенко
Здравствуй ) доброго
Москвичи слишком изображают из себя деловых, хотя на самом деле такие же люди, как и а других городах
Мы более продвинуты, больше возможностей.
Я хоть и бывший, но москвич forever.
москвичи охеревают от того как люди живут за мкадом
Укладом жизни