Психология
Как можно культурно послать подальше?
Сказать: "Иди культурно!")
а не пошли бы вы сударыня..
Забыть о культуре и послать.
Принц вздохнул и сказал, что заниматься ему приходится дома, во дворце, уроков задают много, и готовить их приходится тоже со специальными учителями — придворными наставниками.
Ребята даже посочувствовали. Нелегкое это дело — заниматься с глазу на глаз с учителем одному, а вокруг даже и подсказать некому.
— Да, ребятам еще везде живется не ах, — согласился Тараска.
Гелька Пафнулин незаметно толкнул его локтем в бок и показал глазами на принца.
— У нас-то, положим, — сказал он, — давно уже счастливое детство.
— «Счастливое»!.. — Тараска усмехнулся. — Больше получаса купаться не дают. Иди ты знаешь куда!..
Гелик обиженно отошел, показывая всем глазами, что Тараска ведет себя нетактично при принце. А тот заинтересовался:
— Куда ты, у-это, его погонял?
— Пусть к лешему свинячему идет, — охотно отозвался Тараска.
— У-это, хорошо. А у нас, когда хотят погонять, скажут:
«У-это, уходи в дыру желтых муравьев».
— Тоже неплохо, — одобрил Тараска.
— Куда ты, у-это, его погонял?
«У-это, уходи в дыру желтых муравьев».
— Тоже неплохо, — одобрил Тараска.
Оплатить отдых. Да хоть в Турции))
С ровной интонацией, не повышая голоса и обращаясь к посылаемому на "Вы".
Только на Русском можно сказать слово Господин --с интонацией ---
что даже и посылать никуда не надо ---
Можно конечно культурно, но полезнее откровенно. )
Если Вас послали на 3 буквы, летите на Гоа!
я б вас послал, да вижу — вы оттуда
Лично я когда ездил в Америку, посылал всех в лучших традициях русского фонклёра. А мне улыбались, продолжая считать вежливым человеком. Мелочь, а приятно.
Сударь (сударыня ) не будете ли вы столь любезны пройти на половой мужской орган (пенис) .
Игнорить. Зависит от ситуации.
А не согласились бы вы отправиться на папин орган)))
Извините, я спешу! Я вам перезвоню!