Психология

Что нужно челу, которого тысячу раз послали подальше, но он продолжает навяливать своё общение?

Вообще.. что движет такими людьми? Почему они не понимают, что им НЕТ места там, куда они упорно лезут? Неужели нет ни капли самоуважения?
Каплю внимания им надо - всего-то каплю. Вместо самоуважения у них есть безнадежная приваязанность, а сердцу ведь не прикажешь.
Ольга Удачина
Лучший ответ
Ох! Мне тут в проекте тоже такая попалась, пыталась меня обратить в православную веру. Объясняю популярно, что я уважаю ее веру, но и пусть она уважает мое неверие. Никакого результата, миссионерский зуд бабу охватил. Пообещала отматерить и таким образом дать пострадать, потерпеть поношение за веру. Только тогда отстала.
Они просто энерго-вампиры, подпитываются от Вас. Им надо кому-то изливать свои проблемы, постоянно плачутся, ищут поддержки, а кто их отвергает - сразу враги, типа не ценят, не нужны никому. Так ведут себя эгоисты - энерго-вампиры. И поверьте, они далеко не дурачки, дурачками они других считают, кого удается водить за нос и кем удается командовать и использовать. Таким надо четко говорить, что в Вашей жизни им нет места. намеков они не понимают, точнее - делают вид, что не понимают. Им так удобней.
Наталья Минина
Не замечайте и отстанут. )
Наталья Чужова
общения им явно не хватает.
Это вампиры) ) Они питаются вашим раздражением и другим негативом. Нужно изменить свое поведение, резко, ничем не объясняя))
Margarita Terzi
Не обращай внимания.
Мария Первых
Видимо у них присутствует воображение незаконченного дейсвия игры.
Это называется невротическая личность, человеком движет страх, навязчивое непреодолимое желание получить нечто очень необходимое для него.
Яна Кутнякова
они просто получают удовольствие от того, что своим присутствием раздражают. "вампирят " проще говоря. Хотебы знать как от от них отвязаться.
Евгения К