Психология
Если человек игнорировавший вас, вдруг потеплел и так сказать вернулся - примите или пошлете подальше?
На сколько ПОТЕПЛЕЛ?
Раз хочется послать, значит, он вам не нужен - ну и пошлите! Был бы нужен, и спрашивать бы нас не стали, простили бы (люди-то меняются)))
а для чего его принимать?
пусть дальше игнорирует...
Любовь всё прощает... и на соблазн не идёт...
Отплачу той же монетой.
приму, а там видно будет его мотивы и мелодии
он потом снова бросит, это нужно иметь в виду и не привязываться
:))))учить надо любовью... .
мы все блуждаем ...прежде, чем найти именно то.... правильное...
на своем опыте убедилась что лучше послать.. . не наступают на одни и те же грабли дважды....
Лучше послать и не верить в потепление, если с чего то вдруг потеплел, то потом опять с чего-нибудь похолодеет (будьте уверены).
добрее надо быть... добрее.... исходя из мотивов вернувшегося сделаю выбор...
Это хорошо что потеплел плохо что не изменился.
Можно, конечно, много говорить про то, что любому человеку нужно давать шанс, и каждый из нас может ошибаться и проч проч проч. , но я предпочту послать.
тутурутуруту
Приму конечно.... но уже само моё отношение к этому человеку изменится... не в лучшую сторону...
приму, мне не трудно.... и узнаю как раз, чем вызвано его потепление, интересно же))
Приму, конечно, любопытно же, чего ему вдруг понадобилось:
может денег занять хочет,
может там его послали,
может там в отпуск уехали,
может вы готовите вкуснее (борщ) ,
может на солнце перегрелся,
может пить бросил,
что вы ему нужны это ТООООЧНО!
Выясните причину, а потом посылайте!
может денег занять хочет,
может там его послали,
может там в отпуск уехали,
может вы готовите вкуснее (борщ) ,
может на солнце перегрелся,
может пить бросил,
что вы ему нужны это ТООООЧНО!
Выясните причину, а потом посылайте!
Смотря что за человек и что я к нему испытываю