Психология
Вам есть к кому вернуться в прошлое ?..а зачем? ..спасибо сказать... или чтобы послать на...?)
Для меня возможность вернуться в прошлое была бы уже достаточна тем, что можно было просто хоть на мгновенье подержать руку тех, кого уже больше никогда не увижу..
Не возвращаюсь)
не к кому
В ту же самую реку не войдёшь дважды. так же и в прошлое нельзя вернуться. День прошел, даже час, даже минута - и слезы высохли, обиды не так жгут сердце, усталость притупляет боль. Так же и другой человек. Ты возвращаешься к своим воспоминаниям. А они лучше всего хранятся в альбоме для фотографий.
Добрый вечер, дорогая)
как много доброго осталось там в прошлом.
я там, где и жила после замужества с ребёнка, просто уезжала на время, всем сказано и послано, но облом у них без меня с наследством, а я уже и не могу, дядя умер - домик оставил
Я не возвращаюсь. Я здесь и сейчас. Кому надо, тот всегда меня найдет.
Угу... На встречу одноклассников, к примеру... Где все тихо (про себя) ужасаются друг другу, мило при этом улыбаясь...)
Нет, все было сказано вовремя...
Катя Феоктистова
доброго. Тонь)
Зинаида Печатнова
хорошо когда так.
есть, но наверно не стоит .
в прошлое? разве только что к себе. что бы сказать -ничего не бойся, ты всегда любим!
Если только мысленно- и сказать Спасибо-за науку.
Все что нас не убило --делает нас сильнее --
Жизнь дарит нам уроки мудрости --мы Ей --
лишь прожитые дни --а Счастье --где то впереди
Нет. Ложка дорога к обеду.
И после драки кулаками не размахивают.
Не возвращаюсь в прошлое.
Но иногда оно меня догоняет)
Не люблю я это дело, если честно ...
Умерла, так умерла)
И после драки кулаками не размахивают.
Не возвращаюсь в прошлое.
Но иногда оно меня догоняет)
Не люблю я это дело, если честно ...
Умерла, так умерла)
Катя Феоктистова
приветик.... рада тебе))))
не задавался таким вопросом... но если бы предложили - отказал бы... в прошлое - нет желания... и спасибо вряд ли заслужили и посылать никого желания нет... может быть родителям только за воспитание, хоть и слишком строгое - спасибо то сказать - за детство - матери - не так давно - сказал спасибо... Леди Джедай! грусть чувствую! Хвост пистолетом держи...!;)
Жизнь научит прощать, но не забывать... Смотреть, но не видеть... Слышать, но не верить... Целовать, но не любить... Уходить и не возвращаться...
Если и возвращаться, то только для того, чтобы не совершить пару поступков.
если вернуться то будет куча парадоксов и возможно я бы даже не писал сдесь так что нет