Мы всегда в него можем вернуться.. .
Смысл в том, что мы продолжаем жить, а не начинаем её заново.. .
Отказаться от своего прошлого не получится, его пытаются забыть, если оно плохое.. .
А хорошее забывается само.. . Остается "осадок" от испытанных моментов.. .
"негатив" или "позитив".
Психология
Начав жизнь заново, Вам не хочется вернуться в прошлое?
Пусть прошлое останется в памяти.
иногда... всего лишь для сравнения
Я жизнь заново не начинаю ))) Я медленно эволюционирую )))
Если хочется вернуться, значит. прошлое еще не отпущено окончательно. Но появилось желание новой жизни - значит, первый шаг сделан,
Хочется.
Я опять бы лазил под стульями.
Меня вновь приносили бы родителям, когда я упал ЗИМОЙ с дерева.
Родителя умирали бы от счастья, когда я говорил.
Я опять повторил бы свой подвиг и попытался бы побить рекорд.
Оценки подрят за день 1 (кол) , 1 (кол) , 1 (кол) , 2 (два) , 1 (кол) .
Запись в дневнке "Родители прийдите в школу". Следующая запись "Родители, НЕМЕДЛЕННО прийдите в школу". Я бы охотно это повторил.
Я опять бы лазил под стульями.
Кому как, мне нет. Уж очень это прошлое больно бьет по памяти.
на самом деле все прокручивают варианты "а что было бы... "просто не выдают своей слабости
Всегда тянет назад. Всегда. Но я это воспринимаю, как испытание новым временем. Моя новая жизнь испытывает меня на прочность: готова ли я удержаться на волне нового или готова поддаться заманкам старого и постоянно начинать все сначала.
Предпочитаю быть сильной.