Психология
Можно ли несмотря на прошлое начать жизнь заново? (ситуация очень серьёзная)
Мне сейчас 21 год и я собираюсь поступать в театральный на актрису, но дело вот в чём, в детстве, в школе меня звали "пердуньей" , у меня был несовсем здоровый живот и такое несколько раз случалось-маленькая я не понимала что все так смеются, но уже в подростковом возрасте когда и на меня сваливали неприятные запахи и высмеивали и фукали короче..больной след остался кроме того я была чрезвычайно забитой и своего рода "омегой" в классе- с кем никто не хочет сидеть,приклеивают на спину табличку "ударь меня" и всяческие высмеивания , ну неудачница и лохушка потом я поступила в агроинженерный университет им. В.П. Горячкина,(где такие конфузы со мной случились тоже несколько раз и смогла я себя зарекомендовать ещё хуже-полной лохушенцией,у меня там даже подруг не было,насмешек школьных конечно уже таких не было,но брезгливое отношение и смех за спиной были) поняла что совсем не моё, учёба с горем пополам-знаний ноль-желания работать по специальности тоже нуль хочется попробовать себя в актёрской стезе и дело вот в чём, это конечно один маленький шанс, но если мне удасться сделать своё лицо публичным и узнаваемым до я до ДРОЖИ боюсь что всплывёт моё прошлое и я буду известна своим ну вы поняли чем раньше хотелось забиться и жить в дали ото всех убежать, но так ведь тоже как то неправильно что можете посоветовать? ведь славу неудачницы и перделки трудно пережить?
сначала надо вылечиться, если это излечимо, сделать пластическую операцию и поменять фамилию, а потом идти в актрисы..
Как то к старому мастеру пришел молодой актер и попросил помочь-мол буду играть в спектакле и в первой акте мне нужно будет быть пьяным-на что старый мастер ему ответил-какие проблемы!? Напейся! !
Но во втором акте, сказал ученик-мне нужно быть трезвым!! А вот тут тебе придется играть-ответил старый мастер!!!
Чем же насолил вам так этот человек, что от его имени всякие глупости пишете?
Вы сначала добейтесь славы актрисы, а потом уж и переживайте.
сама решай!!!
У Вас все получится! " Вопрос уже сам по себе претендует на Оскар!))))))))))))))))))) ) Удачи - правда!))
Нельзя только заново родиться. А всё, что происходит - это просто течение жизни на новом этапе спирали.
Отнесись с юмором, к тому что раньше ты была "пердушкой"Иди уверенно к своей цели!!!! Ты не лохушка, а белая ворона. И рано или поздно тебя Бог наградит за то что ты не сломалась, что продолжаешь идти не смотря ни на что.... Молодец!!!! Нас время шлифует то болью, то ранкой.. . Чем чаще удары, тем лучше огранка.. . Шедевром искусства мы станем не сразу… Любой бриллиант был когда-то алмазом.. . Желаю тебе оставаться всегда такой хорошей и сильной. У тебя все получится!!! Я это знаю!!!!
если у вас будет слава, те, кто вас обижал, будут рассказывать, как они с вами в школе дружили ). Если хочется стать актрисой, то лучше попробовать, чтобы потом не жалеть о том, что не было сделано. И может, по поводу вашей проблемы обратиться к гастроэнтерологу.
между прочим у многих известных актеров есть свои скелеты в шкафах, и пострашнее, так что не беспокойся и не обращай внимание ни на кого, ведь главное твое отношение к себе, а ни других
все нормално !!!презик в украине бывшый зек и не страдает, не комплексует . (извените если обидел ). забуть старое -иди вперед!!!