Психология

Как культурно послать? (очень нужно!)

Я бы вас послала, да вижу вы оттуда. Как-то так))
Гузаля Шакирова
Лучший ответ
к ч0орту шлите... это КУЛЬТУРНО!

а если он в Бога верит... пошлите... к Богу...
И:
Ирисик :):):)
прямо по тексту без культуры, психиатры очень даже матеряться
Анетка Kengurenok
Ну, просто ..."Вы похожи на морковный сблевышь... ")))) Не совсем конечно, то что Вы просили... Но подействует 100%))))
Vera Vera
Как-то так, например:
ic.pics.livejournal.com/inna_ka/15485611/299919/299919_original.jpg
А не пойти ли тебе от меня подальше, плиз.
спроси: а господин завтра идет? а он такой а куда? а ты "НАХУЙ! "
Таня) ...
Прошу вас пройти туда, где вы были до рождения!

2. Предлагаю вам абстрагироваться от моего общества.

3. Многоуважаемый сударь (сударыня), не соблаговолите ли вы избавить меня от своего общества и отправиться на поиски растения рода многолетних трав, семейства капустных, известного под названием Armoracia rusticana....то есть хрен обыкновенный.

4. Я бы Вас послал, но я вижу - Вы уже оттуда.

5. Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.

6. Позвоните мне вчера, пожалуйста.

7. Да, красотою мир вы не спасёте.

8. Ваш ум затмить способен свет торшера.

9. Когда аист принёс вас вашим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

10. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Anastasia *
Господин, не проследовали бы вы на поверхность мужского полового члена?!
Ольга Нечаева
Пойдем посидим куда нибудь за твой счет?
Юлия Карева
Отправляйтесь ка дружок, в пеший эротический тур! )))