Психология
Вы верите рекламе?
тому, что такой товар есть - да. Остальному - нет
Только той, что рекламирует уже испробованное и одобренное мною.)
Нет не верю, но иногда поддаюсь её влиянию.
Ага, только рекламе верю, особенно если смотрю ТВ
Частично.
ТВ не смотрю уже 5 лет
А в интернете рекламы нет (нормальные люди её блокируют). Ну разве что, азино три топора видно :D
все средства СМИ в том числе и рекламы и сериалы ведут пропаганду женопоклонения, чтобы из мужчин сделать рабов сестемы, которые будут добиваться и завоевывать, покупая все товары, производимые системой, чтобы угодить и понравиться женщине или девушке.
..
Системе выгодно, чтобы мужчины за все платили и были бесправными существами, которые не попрут против власти. Для этого и оставляет детей в 99% с матерями, чтобы сделать из детей женоподобных существ.
..
Все это делается, чтобы нарушить биологическую установку .
Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
..
Ольга Блябликова
да так посмотреть - большинство мужчин то и не против
Не смешите меня, а то я умру со смеху.
Цель рекламных кампаний в области экономики — продавать продукты или услуги. Чтобы способствовать сбыту, общественность должна быть побуждаема покупать. Доски для реклам, газеты, журналы, радио и телевидение, используются для достижения этой цели.
Если реклама правдивая и осведомляет нас о наличии продуктов или об услугах, которые могут удовлетворять наши существенные потребности, то она служит хорошей цели.
НО, если она преступает разумные границы, соблазняя нас покупать то, в чем мы не нуждаемся, или входить в обременительные долги ради мгновенного удовлетворения. «Она льстит, просит, уговаривает, кричит, — как однажды сказал некто. — Сознательно или подсознательно, мы все находимся под влиянием рекламы, к добру или к худу».
Конечно! Что сосут чемпионы? Чупа чупс!
А реклама, не просит, что бы ей верили. Её суть навязывать.
не всегда
Надо верить не рекламе, а своим чувствам и содержимому своего кошелька!